Город Челябинская спортшкола «Буревестник» признана одной из лучших в России

Челябинская спортшкола «Буревестник» признана одной из лучших в России

Челябинская детско-юношеская школа «Буревестник» по результатам всероссийского смотра-конкурса учреждений дополнительного образования детей заняла первое место в номинации «ДЮСШ, культивирующие до четырех видов спорта». В общей сложности заявки на участие в конкурсе на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2009 год, организованном министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, подавали 135 учреждений страны.

ДЮСШ «Буревестник», которую возглавляет заслуженный тренер России Федор Шарафисламов, как победитель получит пять комплектов технологического, учебного и компьютерного оборудования с целью внедрения инновационных образовательных технологий на сумму более 200 тысяч рублей.

Кроме того, как сообщает областное министерство спорта, в номинации ДЮСШ, развивающие более четырех видов спорта на четвертое место вышло муниципальное учреждение «ДЮСШ «Торпедо» (директор Валерий Лебедев).

В смотре-конкурсе также приняли участие СДЮСШОР по конькобежному спорту имени Лидии Скобликовой СДЮСШОР «Юность-Метар», занявшие девятое и 17-е места соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления