Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поселке АМЗ вместо ветхих бараков появится современный квартал»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Dis@
8 дек 2010 в 15:33

"Рядом есть лес и озеро и отсутствуют загрязняющие воздух производства" Хотел наверное сказать,что пока есть.

Ольга
8 дек 2010 в 16:13

Еще бы инфраструктуру нормальную создавали, а то на весь поселок один нормальный магазин "Проспект", где постоянные очереди.

Гость
8 дек 2010 в 19:30

а жителей коттеджов тоже переселят?
аристова например и других?

Инна
8 дек 2010 в 15:01

Расширяют в связи с перспективой дороги через городской бор вдоль Шершней.
Все логично и последовательно. Привыкнем и к этому.

слон
8 дек 2010 в 17:38

Всё!!!Срочно ставлю возле бараков вигвам и требую квартиру!!!

Елена
8 дек 2010 в 20:58

Еще бы нормальную котельную в поселке сделали, а то уже задолбались с воскресенья сидеть без горячей воды и отопления! Только рекламируя АМЗ, Давыдов забыл об этой проблемке всему городу сказать.

Правда жизни
8 дек 2010 в 20:47

Конечно, приятно видеть район растущим, но нужно думать не только о квадратных метрах жилья,но и о школах, те которые сейчас существуют, дети учатся в две смены, куда идти детям из новых квартир? И еще интересно в какую сторону расширят улицу Кузнецова, если только недавно построенные дома сносить. Дом №15 и так, выходишь из подъезда и чуть ли не на проезжей части оказывешься. И еще одно замечание, что касается слов "центр города в 10 минутах" ну если конечно вы поедете в 3 ночи и в какой-нибудь праздник, когда все пьяные спят, возможно и добертесь за 10 минут до ул. Доватора. Попробуйте утром выехать из п. АМЗ, минут 15-20 только до светофора, который на пересеченияя с ул. Блюхера, добираться будете, а если на кольце Мебельной фабрики авария произойдет, что бывает почти каждый день, ну час то точно ехать будете до центра.

ramzay
8 дек 2010 в 21:36

Чтобы ул.Родькина продлить до ул.Трактовой будут сносить частные дома или гаражи начиная с ГСК 205 ? Кто-нибудь владеет
информацией ?

Правде
8 дек 2010 в 22:48

Еще дорогу через городской бор на Кузнецова выведут, 8-полоску, пррямо с этажа в маршрутку будешь попадать, вот такое счастье готовят жителям с ул Кузнецова и АМЗ, радуйтесь счастью ...

для журналиста специально
8 дек 2010 в 23:34

"барак-временное 1-2 этажное строение,предназначенное для временного проживания на срок 10-20 лет" .не совсем точная формулировка,но суть не искажена.снип "жилые здания".кстати удобства должны быть либо "за юртой",либо в конце коридора,а не в квартире.эти дома построенные в послевоенное время и простоявшие 60-70 лет-никак не бараки.

Злой редис
8 дек 2010 в 16:37

Важно, что люди, переезжая в новое жилье, не меняют места жительства».- правильно, нечего синеве по городу расползаться

9 дек 2010 в 04:08

вот как только сказали про это расширение амз - сразу на амз отопление пропало

сижу вот смотрю на холодные батареи - радуюсь тому что застроят всё на амз

потребитель
9 дек 2010 в 09:33

Кстати, а как там дышится? в пос. АМЗ?

Валентина
6 янв 2013 в 21:34

ну и где же обещанные 2 года, в течении которых расселят всех с Толбухина и Чарчана. До сих пор стоят развалины и их не сносят, ходить страшно, да и вид портят.

Житель
8 дек 2010 в 21:06

Действительно позитивная и интересная новость. Удачи строителям и инвесторам. Выиграют все, и жители АМЗ и город в целом. Действительно район очень перспективный