Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несправедливый приговор златоустовцу, сбившему двух пешеходов, отменен»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
жизнь бесценна
8 дек 2010 в 17:12

наконец-то. столько шума было вокруг этой истории и потом тишина!
надеюсь, что та женщина когда-нибудь поправится и к ней вернется муж, водитель понесет справедливое и настоящее наказание.
а главное, чтобы от рук подобных водителей никто не умирал и не калечился.
только одно остается непонятным как при всей доказательной базе могли вообще принять решение об условном наказании? почему после такого не несут ответсвенность те, кто помогают избегать наказания?!

а судьи кто?
8 дек 2010 в 16:34

И за такое условно? Что-то явно не то в златоустовском суде..... Этим моментом (сговор-откат-взятка) интересуется не прокуратура, но кто?

AlexQ
8 дек 2010 в 17:29

Нужно таких ... также сбивать, вот тогда будет справедливо!!!

Саня141
8 дек 2010 в 16:35

Чудеса. За такие выкрутасы - условно!!! И пальчиком погрозили.
Можно ещё пожизненное условно давать и смертную казнь впонарошку.
Яфшоке.

Мрачный
8 дек 2010 в 17:43

Это не со Златоустовским судом, а со всеми судами такая ерунда происходит. Если дело не получает огласки, так вообще чудеса происходят. Особенно в Челябинске.

злой
8 дек 2010 в 18:52

за эти поблажки мэра Златоуста пора снять с должности - почему молчит губернатор!!!

8 дек 2010 в 19:57

моему знакомому за то, что он похоронил двух зверей которые кидались на него с ножами в магазине при свидетелях - 10 лет строгого режима.

Гость
8 дек 2010 в 20:24

Нужно требовать справедливого приговора: десять лет условно с отсрочкой на 25 лет! Вот тогда всем неповадно будет!!!

Водитель
9 дек 2010 в 10:17

"Нравится" мне Златоустовское правосудие. Прав лишают на раз вне зависимости от виновности и обьективных материалов дела. Обогнал не обогнал - виновен. Но как меняется правосудие в Златоусте когда убивают и гробят людей... Всего условно.

Они забыли свою любимую фразу в решениях: "В связи с высокой общественной опасностью данного правонарушения..."

Там давно пора поменять весь судейский корпус. Лица, оживающие только при виде денег.

Аналитик
27 дек 2010 в 16:05

К Медведеву в блог написать эту статейку о ,,правосудии" Златоуста!