Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работодатели, власти и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Роза Люксембург
8 дек 2010 в 16:44

Красиво говорит наш губернатор, в то время как в его магазинах люди работают без оформления, ни тебе медицинского полиса, ни отчислений в ПФ, налогов и т.д и т.п. Что уж говорить о других, если уж в его вотчине такое творится...

Советник
8 дек 2010 в 22:29

Дааа, его ПРОСПЕКТы самые дорогие, к тому и макароны его же в его же магазине свмые дорогие в Челябинске... ПАРАДОКС... Куда же смотрит профсоюз областной, прокуратурв, ПФР, отчислений НДФЛ - маразм единственного бизнесчиновника в области...

Клим Чугункин
8 дек 2010 в 22:40

"...работники отстаивают свои права забастовками, акциями протеста, и это правильно – другой формы не существует." Да, ладно вам Михаил В., а как же быть с Пугачевым, с тем же Разиным, или с последним специалистом по протестным делам Ульяновым?
Вот это настоящие устроители акций протеста, с чисто русским размахом и уж показушная западная размазня им в подметки не годится.И если править , забывая о том , что возможно уже мужает в недрах, так сказать, очередной специалист по акциям, то надо иметь очень хорошие пути отхода(или отъезда)...

Гражданин
8 дек 2010 в 23:15

Толку от этих профсоюзов нет! Как были в подчинении у сильных мира сего - так и остались.

Grand Sole 3*
9 дек 2010 в 07:49

Правильно говорит губернатор!!! Все вступаем в профсоюз!

ога
9 дек 2010 в 14:31

Известная советская поговорка "подоходный,профсоюз и я с х.. остаюсь!"действует до сих пор!

Сашенька
30 мар 2011 в 12:28

Сегодня работодателя "заставляют" дополнительно выплачивать работникам плюсом к минималке 120 %, уже из собственного кармана , причем в затраты эти расходы не поставишь, значит, завтра работодатель будет "вынужден" расторгнуть все трудовые договоры с работниками и заключить с ними договора подряда или возмездного оказания услуг, а значит отчислений не будет, мед.страховки тоже, ни на больничный не уйти, ни в декрет...
Спасибо Вам большое за новые проблемы Господа! Где же Ваша поддержка малому и среднему бизнесу. Обложили налогами, требованиями, штрафами, "шальными" со всех сторон.
Хотите, чтобы Работодатель оплачивал труд работника в соответствии с Трудовым законодательством, тогда не вытряхивайте работодателя из последних штанов.
Получается всем заплати, всем денег дай, кому по закону, кому по региональному соглашению, а кому просто так -"шальными" ... Люди, вы беспредел творите.
Дайте нормально денег заработать, ведь у государства не просим, не воруем, сами своим "горбом и мозгами" зарабатываем.