Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карликанов: водоснабжение – исключительно важная проблема для южноуральцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
неравнодушная
8 дек 2010 в 19:15

в пригородных посёлках нет воды,п.Исаково ул.железнодорожная ни одной колонки, в колодцах воду на кач-во никто не проверяет.в скважинах вода с большим содержанием железа.А водовод проходит не далеко от улицы.Городские власти включите нашу улицу в программу "Чистая вода"!!!

ВИКА
9 дек 2010 в 16:43

И сколько лет уже господин Карликанов на своей общественной должности? Только сейчас понял, что что-то надо делать?

Vi-King
8 дек 2010 в 18:30

Угу, самая чистая вода на новосмолинском карьере (это близко к правде), требует минимальной обработки и минимум солей, но сейчас она практически не используется. Необходимо 50 млн. руб в рамках программы и хорошая качественная вода потечет в водопроводах челябинска.

Уж писали бы сразу открытым текстом. Забота вас обо мне всегда заканчивается тем, что я должен за что то заплатить.

Гость
8 дек 2010 в 20:13

А Красногорск будет включён?

человек с горы
8 дек 2010 в 21:19

У нас в пос. Козинский (что в Аше) давно высохла вода даже в калодцах. Все лето привозную до самой ночи ждали .А администрация ничего и не делает. Помогите нам.

Наболело
8 дек 2010 в 22:15

В г.копейск есть поселок Потанино, где вода подается по определенным часам. Что делать мамам, у которых дети "пачкают штанишки, и не только", детям, которые в детском саду моют руки в одном тазу все 25 человек? Каждый нормальный человек, приходя с работы, умывается, а мы, ждем наступления 18.00 часов, когда Копейский горводоканал включит воду, а если вы не успели вернуться домой до 23.00, то смывать вечерний макияж придется ближе к 6.00 утра, ванны у нас не принимают, т.к. там находится запас воды на случай если она не пойдет. На дворе 21 век...

Троллинг
8 дек 2010 в 22:18

Какой вумный, смог прочитать что подготовили, а когда город прекратишь трясти своими взврывами на карьере, сегодня с 17 часов на площади Револции слышал несколько взрывов на Смолинском карьере, правда под ногами не ощущалось...

Гость
8 дек 2010 в 22:48

Прежде чем браться за воду, дорогу от Шершней до объездной нормально доделайте и заборы разрушенные у садовых товариществ восстановите, а то недоделали одно -хватаетесь за другое. Или срочно деньги осваивать надо, а может на сайт Медведева написать как вы деньги в обочины закапываете (с фото)при тойже ширине полосы.

АМЗ
9 дек 2010 в 10:22

Рассуждать о чистой воде конечно лучше, чем прекратить трясти город взрывами на своих карьерах.

читатель
9 дек 2010 в 16:28

как-то уже не интересуют речи да мнимые планы, а интересуют позитивные ре-зуль-та-ты!
и это как раз то, чего ни в одной статье не встретишь))