Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Областное правительство, возможно, продаст ТРК «Восточный экспресс»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Eee
8 дек 2010 в 19:42

Сначала региональное правительство пусть объяснит, зачем покупало ТРК. И из каких доходов? Если у нас все время бюджет дифицитный.

Чуи
8 дек 2010 в 21:59

Продадут, наверное, обратно за 60 мильёнов. Хорошо кто-то заработает.

9 дек 2010 в 09:16

Мавр сделал своё дело. Мавр должен уйти.
Покупка ВЭ на бюджетные средства сыграла свою роль в предвыборной кампании ЕдРоссии. С экранов ВЭ только и мелькает интерфейс Юревича и его приближенных.
Направленный запрос в ЦИК о том, на каком основании Юревич как губернатор участвовал в предвыборной агитации ЕР (это противозаконно - если кто не знает), так и остался без ответа.
Придется снова писать в администрацию президента. Теперь уже с новыми фактами. Может быть теперь они передадут этот запрос не в шарашкину контору под названием ЦИК, а в прокуратуру.

Мда...
9 дек 2010 в 09:32

А мы, сотрудники канала, узнаем все из новостей. Вот так сюрприз)

есть вопрос
8 дек 2010 в 21:00

НА БУМАГЕ? А по факту те же хозяема будут там рулить через подставных лиц?

Chaser.
8 дек 2010 в 21:20

Утрата собственности представляет собой утрату власти. Конечно, если у власти находятся непосредственные владельцы заводов, газет и пароходов, а не нанятые обществом граждане для исполнения гос. фунций (чиновники), то наличие любой, гос. либо муниципальной собственности будет восприниматься ими как вопиющее беззаконие. Как досадная недоработка при тотальной приватизации. Именно по этой причине сейчас убыточны ГУПы и МУПы, создаваемые и ликвидируемые собственниками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ их учредителей.А не для выполнения уставных задач.
Государственная собственность всегда будет неээфективна там, где ею управляют коммерсанты, а не государство.Вот только забываются некоторые. Государство, даже в буржуазном обществе существует не только для целей обогащения олигархических группировок и отдельных лиц. По этой причине, буржуазия вновь попадет в тот же самый исторический капкан, как и 100 лет назад;).

Гость
8 дек 2010 в 21:55

... купят... сами же региональные политики, причем не ради зарабатывания на нем, для использования в своих ПОЛИТИЧЕСКИХ целях... нашли предлог, чтобы продать самим себе...))) подконтрольные СМИ это большой плюс политика любого уровня....

Беломор
9 дек 2010 в 09:03

А вообще "Восточный Экспресс" люблю смотреть - ни на кого не похожий канал

Вася
9 дек 2010 в 09:24

"ТРК «Восточный экспресс» будет продана", - а мне мама говорила, что журналистика не подкупна.

Политолог
9 дек 2010 в 17:36

Предполагаю, что продадут по дешевке и кому нибудь из приближенных.

ELIJAH
8 дек 2010 в 20:11

Интересно, кто его сможет купить и для чего. Заработать нормальные деньги с регионального канала за рекламу, надо ещё умудриться.

не верю
9 дек 2010 в 10:28

А 31 канал не упомянули здесь. Хотя их основной функцией тоже является "информирование населения о деятельности региональной исполнительной власти".
Он региональному правительству не принадлежит? Так и ВЭ "не будет принадлежать"

Развешал ухи
8 дек 2010 в 21:26

Че не понятного то?! Убрали оппозиционный канал. "Демократия" однако и "свобода слова"... Как бэ другой вопрос - простые люди - инженеры, тех специалисты, ведущие и тд... они куда? или как всегда всем по...?

9 дек 2010 в 10:22

«Органы власти не должны быть владельцами «заводов, газет, пароходов»
по идее власть должна тогда слить газпром, сбер и т.д. и т.д.

Челябинец
8 дек 2010 в 23:16

Раньше был нормальный канал в рейтинге на 1-м месте, как новый руководитель руководить стала все каналу пришел армагидец. Вместно хороших интересных новостей стали показывать про передачи о трусах о жратве, и о разном барахле. Сейчас канал сложно будет продать. Стить то канал 120млн. стоит, так никтож не возьмет.

9 дек 2010 в 08:56

Да Рогоза его купит )))

Бизнесмен
9 дек 2010 в 09:50

В принципе ничего страшного, если купили за 120 а продадут за 150 хотя бы. Вот если наоборот, тогда тот кто был инициатором (всем известно, кто у нас в Правительстве неровно дышет к СМИ) пусть выложит наличные из кармана!

Просто так
9 дек 2010 в 11:05

Надеюсь телекомпания сохранит свой фотмат в этих перепитиях.

РИЭЛТОР
8 дек 2010 в 23:06

Готов поспорить, что будет продана "своему" покупателю.

Злобный Хомяк
8 дек 2010 в 23:51

Сейчас ее лимонов за 10 аффилированной с М В Ю конторкой впарят и все будут счастливы!

9 дек 2010 в 04:02

ну чистая клоунада - типа ВЭ не информировал о деятельности областной власти???

да он только этим и занимается - чего ж его сразу в непрофильный актив записали?

Андрей
9 дек 2010 в 07:54

А вот во дворе дома по Цвиллинга 36 приобрели сарай за 220 млн. - это профильное приобретение или нет?

Миша
9 дек 2010 в 08:23

Сольют своим пацанам по дешевке.

Uriy
9 дек 2010 в 08:27

Как всегда продадут за копейки.

9 дек 2010 в 08:54

за 120 млн. купили, а продадут за 10 млн., также как Родину продали за копейки, а покупают сейчас у того кому продали за 50 млн. вот где коррупция и прокуратура на это закрывает глаза.

ррр
9 дек 2010 в 08:55

единственный приличный и порядочный канал был, пока не купили, а теперь вообще хотят уничтожить

lex
9 дек 2010 в 08:56

Купили за 120 лямов, а продпдут ка непрофильный и убыточный актив кому-нибудь из Грачевых-Давыдовых лимонов так за 50.

098_1
9 дек 2010 в 09:01

Купили наверное для того чтобы не было у опозиции ЕР нормального выхода в СМИ, а теперь на те берите, а может кто и позарится.

Хум
9 дек 2010 в 09:07

Помнится раньше этот канал вел пропаганду против Юревича.

манс
9 дек 2010 в 10:58

так выборы прошли зачем теперь она нужна

Здравомыслее
9 дек 2010 в 10:59

То продаю, то покупают. Дела дела )))

9 дек 2010 в 21:14

Сами себе и продадут, ещё и наварятся за счёт бюджета.

Гость
10 дек 2010 в 00:17

чей ребенок недавно заканчивал журфак???

Станислав
8 дек 2010 в 23:13

Ну значит наше правительство, купит этот канал на какую нибудь свою дочку типа: "спецпроект" , и это не будет принадлежать напрямую правительству, и бабосы отмоют и вообще красота будет всем. Молодец Юревич, так ДЕРЖАТЬ! УВАЖУХА :-(