18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

10 дек 2010 в 11:10

Самая красивая и грациозная кошка живёт у моей мамы! И не выказывает ни малейшего желания участвовать в подобных сборищах. И уж тем более не желает чтоб ей создавали "праздничную причёску"(???!) и "стильный имидж"(???!). Если бы котейки могли высказать своё мнение о подобных мероприятиях, вы бы очень удивились услышав кое что нелестное и о себе...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 дек 2010 в 11:50

Пожалуйста, скажите сколько вход будет стоить?????

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 дек 2010 в 11:50

Самая красивая кошка живет у меня. Она очень умная и окрас у нее самый красивый: белый.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 дек 2010 в 12:46

Спасибо уже узнала все сама!
50 руб для детей, 100 руб. для взрослых.

Светлана
10 дек 2010 в 13:31

У меня тоже очень красивая кошка, но я её люблю и считаюсь с ней, потому она у меня сидит дома и наслаждается жизнью.
Эх, если бы знали, какой это стресс для кошки.

котяра бомж
10 дек 2010 в 18:21

А блохастым можно туда?Я в подвале самый крутой!

Аська
10 дек 2010 в 18:32

Эти выставки и не для домашних Мусек,даже самых красивых.Туда выходят заводчики,с теми котами,для которых участие в выставке-обыденное мероприятие, да,котейки терпят свет,шум,чужих людей, клетку и пр.,но их специально готовят к данному мероприятию. Мне своего тоже было бы жалко на выставку тащить,хотя он и породистый и с родословной( и для меня самый лучший!),но посмотреть на такое изобилие кошачьих схожу обязательно!

Владимир
10 дек 2010 в 19:11

На другой страничке уже выбрали мисс Челябинск. После такого уже ничего нестрашно. Хотя может с кошкой Челябинску больше повезет???

кот Матроскин
10 дек 2010 в 20:14

Живут же "гламурные"! А тут зима на носу,а у нас с Шариком одна пара валенок на двоих!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 21:05

Схожу с ребёнком. Пусть порадуется.

ОТВЕТИТЬ
вася
10 дек 2010 в 21:25

обычная выставка кошек

10 дек 2010 в 21:27

Самая классная порода это русская голубая которая к сожалению не пользуется популярностью и постепенно исчезает

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2010 в 10:18

Почему нас не позвали????

Гость
11 дек 2010 в 13:25

хочу британчика,окрас вискас. Для души

Елена
11 дек 2010 в 17:58

а мне понравились все, но особенно боб-тейл у мужчины возле входа.И красивый. а самое главное полезный вид породы, особенно в частном доме!

Согласна со Светланой
11 дек 2010 в 19:42

Мои трое шикарной породы "гаражная сторожевая", им и дома очень хорошо,на показухи не ходим,зато мы оказываем помощь тем, кто живет в подвале. Им не так повезло, как этим породистым, но они ведь в этом не виноваты? Хотя в некоторых еще вопрос, кому повезло больше,породистым или уличным.

11 дек 2010 в 19:53

Город должен заслужить право проводить такие выставки,в челябе правительство города ничем не помогает приютам для беспризорных животных,что говорить, их просто нет, а те, что существуют, переполнены и влачат жалкое существование. у горэкоцентра мозгов хватает только на отстрел животных, причем на глазах у детей, а "добрые соседи" травят животных во дворах.

шариков
11 дек 2010 в 21:44

а мы их душили, душили,душили,душили

ОТВЕТИТЬ
Ленка
12 дек 2010 в 17:35

Согласна с Lig. Надо помогать людям, которые занимаются бродячими животными, помогают им выжить. У меня два кота и собака из приюта, все очень любимые и самые (для меня) красивые. А это выставка тщеславия и не кошек, а хозяев. Им тоже надо рядом клетки делать гламурненькие;)). Нужна очень помощь! Посмотрите на сайтах. Люди! Будьте Людьми.

Евгения
12 дек 2010 в 19:05

Тоже считаю, что это показуха и трата денег. У нас между прочим в Челябинске даже приюта для бездомных животных НЕТ!!!Лучше бы приют построили, чем деньги на организацию выставки тратить!!!
Не имеет значение, породистая у вас кошка или нет!!!Главное-любимая!!!У меня кот и кошечка (на улице подобрала)и они у меня самые красивые!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 дек 2010 в 21:08

Организации никакой. Почти Все так называемые выставочные стенды в воскресенье были закрыты. Кошек уже и не увидеть. Сплошная показуха и обираловка.
за полный ноль в организации еще и деньги брали по стольнику. помешение ужасное, информации ноль, уж лучше бы ничего не проводили. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2010 в 22:51

Сколько негатива, ужас просто. Вы серьезно думаете, что эта выставка сильно опустошит карман бюджета? Думаю, что в землю больше зарывают, когда одну дорогу по сто раз латают. По мне, дык было бы вообще замечательно, если бы администрация еще денег подбросила и вход сделала бесплатным. Там ТАКИЕ красавцы были со всей России, лучшие представители подрод. Где вы таких еще увидите?? и судьи международного класса!

Зритель
13 дек 2010 в 01:12

Выставка была ацтой - кошек мало, пород вообще 6-7 - убожество, а главное эти малочисленные участники еще и прятали своих кошек от зрителей - почти все развернули клетки "лицом" к себе - видите ли зрители их нервируют - за что деньги взяли? хуже выставки я еще не видела -денег реально жалко. Кто эту выставку организовывал -стыдно просто должно быть за такое хамское отношение к посетителям

ОТВЕТИТЬ
Другая Евгения
13 дек 2010 в 08:47

У нас что других проблем нет что вы с кошечками играетесь. Жируете господа. Сходите в приюты для стариков и детей. А вы с кошечками играетесь. Куда Россия катится.

ОТВЕТИТЬ