18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Опасненько
10 дек 2010 в 13:58

Конфликты это всегда страшно. Особенно конфликты с быдлом.
Нужно хорошо понимать с кем ты имеешь дело.
Бабушка не учла этого, не проанализировала, что этот ... на пределе.

Надеюсь у внучки всё будет хорошо, дай бог ей здоровья!

10 дек 2010 в 14:19

почему девушку тронул????? за это он точно не прав!!!!!

Еленка
10 дек 2010 в 14:38

И умерли в один день... Я думала только у молодежи так страсти кипят... Кому что доказал?

ОТВЕТИТЬ
Лютик
10 дек 2010 в 15:38

подумайте отчего такое могло произойти? проблема спора была эмоциональная.
для мужчин пережить разрыв - это уже самоубийство, в возрасте, тем более.
когда мужчина не может сдержаться, драма превращается в трагедию.
к сожалению, нужно признать как факт, что эмоционально пережить разрыв мужчин никак не учат. кто будет учить свое "чадо" простить такую, никто, скажут она тебя не достойна и думают - все пережил. нет, нет и нет.
вот вам ответ на "достойные/недостойные" через года, когда других вариантов у человека не остается и эмоциональная привязанность остается только к 1-й женщине.
описывать такие трагедии сложно, тем более таким маленкьим постом. для всех "бытовуха". а вы порой забываете, что эта самая "бытовуха" человеческие жизни, судьбы и их переплетение.
понимаем все, мужчина был не прав. Но этим уже ничего не решить. поймите же, оценку давать этим действиям нельзя (не судите), это не наше право.
оценку всему может дать только 1 человек - внучкаи ей сейчас тяжело, не думаю, что она захотела бы, чтоб кто-то осуждал или защищал кого-то в этой истории.
ей сейчас нужно понимание и защита от этих самых "оценок". пусть у нее все будет хорошо и на душе спокойно.

из Павловского
10 дек 2010 в 16:31

Ясно-понятно, что судить уже не за чем, да и не кого. Мужик по сути одинок был, жены нет, детей нет, родственников много. Переклинило у мужика, жаль женщину, и его жаль, что загубил и чужую и свою жизнь.
Люди от болячек гибнут, борятся за жизнь, а тут все так просто.
Дай Бог, что бы на земле поменьше стало таких людей, у котрых в стрессовой ситуации башню сносит.
Нужно уметь себя контролировать и думать на перед а надо ли это.