18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Игорь
10 дек 2010 в 17:20

С учетом бурного недавнего прошлого этого театра, название, скажем прямо, веселенькое.

ОТВЕТИТЬ
мамзель
10 дек 2010 в 21:44

Я тоже чуть в обморок не упала от названия. Не случайно это все... МОЕ МЕТАФИЗИЧЕСКОЕ мне подсказывает.

Ларина
11 дек 2010 в 02:21

С нетерпентем ждем на сцене новых солистов, извините , но все эти Заварзины, Глазковы, народные артисты, абсолютно не вписываются в рамки современности, кандовый артистизм,напыщенная театральность, неяркие голоса и бездарная артистичность никак не вписываются в просторы современного оперного театра,собирайте молодые таланты, лелейте их и наш город зазвучит на оперной сцене на все 100! Мы так хотим этого!

ОТВЕТИТЬ
артистка
11 дек 2010 в 03:14

Зато в тему.Из всех остальных кровь уже повыпили.

ааа
11 дек 2010 в 10:39

Антон новых перелетных привез. У нас то никого нет? совсем?

ОТВЕТИТЬ
мим
11 дек 2010 в 15:33

Уважаемые ! Антон начинает новые действа. Есть кого на доске расставлять. На год хватит.

Марго
11 дек 2010 в 18:45

Люблю наш Оперный! Радуюсь всем его успехам вместе с учениками, которых приобщаю к театру. Нельзя быть злыми и неблагодарными. Заварзина и Глазков многое сделали для нашего театра. Спасибо им! Пользуясь случаем,передаю свою любовь и признание Татьяне Предеиной.Дневной детский спектакль "Щелкунчик".
А как она танцует,всю себя отдаёт танцу!Дети сидят, не дышат, а у меня слёзы
на глазах.Так что начинающим звёздам есть с кого брать пример. Успехов!

мамзель
11 дек 2010 в 23:33

Очень понравилась Татьяна - Гюзель. Все очень гармонично. Голос, внешность. Чувствуется внутренняя культура, чувство меры. Отсутствует жеманство, которое не приемлю. Хочется увидеть эту певицу в новых ролях.

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 дек 2010 в 20:11

Шахматова - Татьяна очень понравилась. Браво!

старый театрал
13 дек 2010 в 16:45

Вчера слушал "Травиату". Слава Богу, в театре появился настоящий тенор после того как Федор Атаскевич нас покинул. Браво, Михаил Акименко! ГОЛОС, КРАСОТА, ОБАЯНИЕ, СТАТЬ, ТАЛАНТ! Безусловно, Михаил скоро станет гордостью и эталоном области. Желаю ему успеха!

гость
17 дек 2010 в 20:05

Был на "Царской невесте". Молодцы! Великолепен хор. Марфа - Старкова интересна и непредсказуема. Очень понравился Лыков. Молод, перспективен. Правда, все немного быстровато, мне показалось. Такую музыку хочется смаковать. У дирижера, на мой взгляд, несколько мальчишеское прочтение Римского-Корсакова. Не хотел никого обидеть. Мое мнение.

Джем
24 дек 2010 в 18:10

Девочки мои, и равнодушные и неравнодушные, вот из-за ваших дешевых комментов и неумения правильно выбрать место для перепалки и страдает репутация артистов театра. Зрители зайдут, почитают и подумают, что большей клоаки не найти. Трясите грязным бельем в другом месте, раз уж не можете без этого. Не все артисты тявкают друг на друга в инете, и, как бы ни относились к ситуации в театре и к руководству, занимаются творчеством. Чего и вам желаю.