18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

член партии
10 дек 2010 в 19:27

Я и мои приятели через Москву вступили в ЕР, и все путем, через связи, а тут в области столько проволочек. Зато я сейчас скоро должность в прокуратуре Москвы получу.., а там и в Урал перееду на пост прокурора района какого-либо. Партия это выгодно сейчас..

ОТВЕТИТЬ
Рекрут
10 дек 2010 в 20:50

Еще в 2002 г. в своем Манифесте ЕР заявила, что уже в 2003 г. плата за коммунальные услуги сократится вдвое; к 2009 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье. Где оно? К 2010 г. . будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие. Где эти магистрали?

Гунька
10 дек 2010 в 21:37

А как в ЕР вступают , где набор происходит . По какой планке меряют кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Медведь......
11 дек 2010 в 00:14

Вот из за таких коментариев и растет недовольство властью....чушь полнейшая!!! Какая Москва??? Какие должности????ерунда... Вступить в партию может любой человек разделяющий ее взгляды и полит программу...сначала в сторонники...потом утверждение в члены партии.... Хватит накапливать негатив!!!

ОТВЕТИТЬ
баба Валя
11 дек 2010 в 00:40

В отношении господина Мотовилова следовало бы применить такую же формулировку? В своём глазу бревна не видит, а тута же, в "чистильщики".... ?

бомбист
11 дек 2010 в 03:31

ну кто же так зачищает?? Уж обождите 2013 год - мы вас зачистим.

Член не гони
11 дек 2010 в 07:35

Любая партия это почётно и достойно. А Мотовилов молодец, Козлов тот помягше был, осторожнее.

eue
11 дек 2010 в 08:15

выгоним тех кто не врал на выборах народу, будем врать - и народ опять нас поддержит! они же ...

Прохожий
11 дек 2010 в 09:14

А Мотовилов сам не самовыдвиженцем ли выбирался?! Да...

челябинец
11 дек 2010 в 11:03

Вот так политические уроды и приходят к власти.

Члену партии
11 дек 2010 в 13:19

Юревич, по моему из-за этого тоже вступал через Москву. Поэтому его без проволочек приняли, орден в скорости дали и в губернаторы отправили!!! Так, что вы правильно говорите, вступать лучше через Москву, Мякуш мне кажется больше занят продвижением налога на бездетность "так называемый налог на яйца", чем активным пополнением партийных рядов. Но повторюсь это моё личное мнение!

Леший
11 дек 2010 в 13:22

Надо ещё Мякуша турнуть из партии, а то он похоже травки обкурился и несёт такую ахинею, что за рядовых членов партии обидно.

nikit
11 дек 2010 в 18:19

тогда почему вновь избранный Глава Верхнеуральского района Хабин перед выборами вышел из ЕР и шёл под флагом справедливой России и выиграл но после выборов положил победу в папку и снова вернулся в ЕР и самое удивителное в районе кто же в оппозиции и кто победитель? что ответит смелый Мотовилов.

контролёр
12 дек 2010 в 15:55

крысоеды ядросы действую по программе \не зависяшей от них\на самоуничтожение и это радует,что природу не обманешь.умные от туда уходят,предвидя кончину дерьмакратов,а особо упёртые надеются в смутные времена быть в эмиграции\это уже проходили\травите друг друга вам всё равно придёт ...

ОТВЕТИТЬ
лишенным членства
13 дек 2010 в 12:51

Влипли мужчины! Ну ничего, не переживайте, мы приглашаем вас в наше многочисленное беспартийное и бесправное общество))) вэлок!

Гость
13 дек 2010 в 13:50

А еще их нужно расстрелять, как врагов народа