26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Джерри
11 дек 2010 в 19:10

Жаль невинно убиенного молодого пацана. Убийца, гость России, утверждает, что защищался, но это утверждение убийцы и провокатора тем более гнусно, что стрелял он в затылок лежащему и безоружному. От чего он защищался? При защите пули бы попали в лицо или грудь, но не в затылок!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 дек 2010 в 23:06

А всего-то надо милиции тормозить кавказцев и проверять карманы, нашел пистолет, в отдел, на проверку, может у него липовое разрешение, да еще на последок кувалдой по этому пистолету два раза, зачем ему спрашивается пистолет? от кого защищаться? боишься жить здесь? едь домой, на кавказ! нечего наших парней стрелять..

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2010 в 23:17

Дагестанец - гость России?
Это что то новенькое...

Политолог
11 дек 2010 в 23:40

Егор Свиридов, своей трагической гибелью разбудил Россию!!!

bruvadim
12 дек 2010 в 08:43

по моему фанатов надо привлекать к общественным работам. очень много невыплеснутой энергии у этих ребят, не загруженных общественно-полезным трудом и не испорченных интеллектом!

12 дек 2010 в 10:06

На Манеже всё сказали русские ребята.
Гости на нашей земле должны быть гостями а не хозяевами!

12 дек 2010 в 10:39

"арест уроженца Кабардино-Балкарской Республики Аслана Черкесова, обвиняемого в убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова." Кабардино-Балкарская Республика, это Россия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2010 в 11:05

пора с гостями общаться на их же языке

ссссс
12 дек 2010 в 12:46

И жаль что местным властям пендаля не дали!!!

Immortal1970
12 дек 2010 в 14:25

Что это за Северокавказская республика? Не та ли, в которую миллиарды бюджетных российских денег вваливаются как контрибуция оккупантам?

12 дек 2010 в 14:59

А вот как эту акцию провели в Москве..
http://zyalt.livejournal.com/330396.html

Джерри
12 дек 2010 в 16:20

Кабардино-Балкарская Республика, это Россия !
Ответить Точно, Россия? А по ощущениям - Африка!

ОТВЕТИТЬ
фауст
12 дек 2010 в 19:51

надо против правительства сплотиться, не те взяли толпу в свои руки, да черных много и не должно их столько быть в русских городах, но проблема вся в тех кто сидит в кремле

МАЛОЙ
12 дек 2010 в 20:13

ФАНАТАМ НАСТОЯЩИМ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Егора очень жаль.
Только мгеровцы сегодня веселяться и ликуют по заданию-указанию эроссов? Вот у кого ничего святого в жизни уже не осталось? Все моральные качества человека на бабло поменяли!

12 дек 2010 в 20:23

bruvadim
о какой невыплеснутой энергии идёт речь?
в Челябинске все собрались мирно чтобы почтить память Егора Свиридова, и никаких инцедентов небыло

12 дек 2010 в 20:37

Не был Александр Симбирск организатором акции, а был участником, согласившимся дать интервью, в котором он кстати об этом говорил. Организаторами были другие люди.

Ольга Иваньшова
12 дек 2010 в 20:56

Нет уже тех ребят, которые бы защитили свою малую Родину. Слишком много войн и революций. Выбили. Остались либо сами такие, либо рабы, либо уже не помнящие своё. Грусно. А власть - она всегда около себя держала абреков именно с Кавказа, а кто их ещё защитит. Правда история учит, что эти ребята в первую очередь берегут только себя, поэтому при волнениях исчезают. Но они сильнее, дружнее. Такова историческая доля русских. Увы.

13 дек 2010 в 01:30

очень радует челябинск, имеющий башкирское название, находящийся на исконно башкирской территории, имеющий значительную часть башкирского и татарского населения, верещащий - Россия для русских... русские вы кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2010 в 09:30

я конечно против такого наглого поведения... в стране, но вот только не забывайте про очень не скромное поведение фанатов, особенно "спартака"! вот уж в ком неадекватность! считаются одними из самых диких фанатов.

Anonymous
13 дек 2010 в 09:45

А чего же фанаты не проводят акции по убитым русскими русским? Откройте глаза - вам очень хорошо промывают мозги и ничего более. Убийство Свиридова - всего лишь результат драки гопников. А вам это преподносят как национализм.

ОТВЕТИТЬ