Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленькому Савелию нужны деньги на операцию по пересадке почки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ474
мама
9 дек 2010 в 13:02

а администрация приготовила 28 миллионов на обновление автопарка!!!!!??? (эту новость быстренько спрятали) это деньги налогоплательщиков ?????? а Савушка с протянутой рукой собирает..............и так будет всегда......

Гость
11 дек 2010 в 20:23

просто уму непостижимо...такой резонанс, люди деньги собирают, в сми информация идет, а ни губернатор, ни глава города, ни один чиновник от власти - даже не засветился нигде и никак...все обеднели? Сейчас под конец года деньги подобьют, выяснят, что еще не все приворовали, еще осталось и начнут в спешном порядке тратить налево и направо на что попало.... А тут - жизнь одного маленького человечка ! Чтож за люди такие? ведь от них многое может зависеть... Дай Бог сил малышу дождаться помощи! Родители, надейтесь!

Иван
3 дек 2010 в 19:26

Ну что ? Господа депутаты, мэры, губернаторы. Слабо ???

Гость
9 дек 2010 в 14:56

Продать ту машину, которую Мошаров себе купил, и отдать бабло

мама 2-х сыночков
9 дек 2010 в 15:57

Савелий, зайчик, выздоравливай! мир не без добрых людей! мы отправили вам 1300р., мама моя с корпорацией ЮУКЖСИ перечислили вам более 500 тыс руб. Люди, будьте сострадательнее!!! удачи тебе, малыш!

dima
6 дек 2010 в 20:44

Хватит болтать -лучше перечислите хоть по 100 руб.-у нас город -миллионник!!!Я перечислил 500р..

Степка
10 дек 2010 в 18:35

Может главный предприниматель города, а по совместительству губ. поможет? Жаль до очередных выборов далековато....

5 дек 2010 в 00:42

ЧЕЛЯБИНСК ТАК МНОГО ДЕНЕГ УХОДИТ НА СНЕЖНЫЕ ГОРОДКИ ПРАЗДНИКИ РАЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ..... ЗАЧЕМ НАМ ЭТО ВСЕ? ХОЧУ ЖИТЬ В СКРОМНОМ СЕРОМ ГОРОДЕ СО ЗДОРОВЫМИ ДЕТЬМИ....НЕ НАДО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ В НЕКУДА ПОМОГИТЕ НУЖДАЮЩИМСЯ....

bag74
9 дек 2010 в 13:29

+1тыр. в Челябинвест. Мужества, силы и удачи Вам и Савелию

просто мать своих детей
11 дек 2010 в 11:14

Я,как врач, постоянно сталкиваюсь с подобными историями и не понимаю, почему это только "головная боль" родных, где отсиживаются наши чиновники, такие деньги должны выделяться на уровне государственных программ и без всякой волокиты. Добрые люди, давайте поможем и чем быстрее, тем лучше.

алексей
11 дек 2010 в 17:32

Администрации сайта, огромная просьба, не оставлять этот текст без внимания и ежедневно обновлять, что-бы заголовок постоянно висел в первых рядах. Я верю, что общими усилиями и с Божьей помощью все будет хорошо. Молюсь...

Верующий
5 дек 2010 в 17:58

Ряженые от ЗАО РПЦ где попрятались, внесите свою лепту, немало на алтарь корма кидают, не похудеете...

Хоть немного, но перечислил
9 дек 2010 в 12:58

Перечислил 100 рублей. Немного, но думаю и эти деньги родителям сейчас пригодятся. Подумаешь один раз пива не попью, зато хоть какую то пользу принес. Если все хотя бы по 50-100 рублей перечислят, уже будет реальная помощь ребенку и его родителям.
Удачи Вам и выздоравливайте поскорей.

Иван Ве
9 дек 2010 в 14:00

Жаль, что такая великая страна, как Россия не может оплатить лечение детей!Держитесь родители и дети!Ведь по всей стране таких историй тысячи, но конечно, если каждому ребенку помогать, то главе города не хватит на новую БМВ!Придется мучаться ездить на Камри!

Прохожий
9 дек 2010 в 19:52

Ув. чиновники, помогите..пора переходит от слов к делу..

гость
10 дек 2010 в 22:15

+ 10тр

Синицына Галина
11 дек 2010 в 12:46

Вчера перевела 2000 рублей, очень переживаю за ребеночка. Пишите хоть какие нибудь новости. Я молюсь за вас. Скорейшего выздоровления!

Противник ЧМ по футболу
3 дек 2010 в 23:31

Вы, власть держащие! Что вам 100 тыров, так, носки переодеть, на фоне наших культмассовых мировых мероприятий. Как стабильная держава, у вас, ваш Гражданин нуждается в лечении. Вы ОБЯЗАНЫ выделить деньги(которые МЫ вам дали), в не вы заработали(!)для лечения ребенка. Хватит уже хрюкать на камеру!

Евгения
12 дек 2010 в 15:29

16 декабря будет "прямая линия" с Путиным. предлагаю попросить помощи для Савелия. Нужно написать письмо на сайте http://www.moskva-putinu.ru/ (там есть форма, т.е образец письма. письмо обязательно нужно написать потому как дозвониться до прямой линии будет сложно. Я думаю, чем больше будет обращений-тем лучше) Телефон линии - 8-800-200-40-40. Может мы хоть так сможем достучаться до правительства!!! Пожалуйста, все те, кто читает это сообщение, зайдите на сайт, оставьте обращение, это займет всего пару минут, и надеюсь поможет Савелию.

Старый друг
8 дек 2010 в 16:55

Организовали сбор у себя в организации. В пятницу перечислим по на лицевой счет. Люди присоединяйтесь.

Константин
9 дек 2010 в 12:44

Перечислил, Храни Вас Бог. Надежда только на неравнодушных к чужой беде людей,
потому что государству важнее потратить коласальное бабло на футбол, чем на помощь детям. Сам сталкивался с нашей медециной и ходил целый год больным, пока
денег на лечение не заработал.

Анна и Оксана
9 дек 2010 в 12:51

Только что встречались с Еленой.
Дай Бог Вам, Елена, сил, а маленькому Савелию здоровья.

тоже мама
9 дек 2010 в 14:54

Ситуация тяжелая во всех смыслах, но нужно собирать деньги. Мы решили так: объединяем "денежные усилия" всего рабочего коллектива и единой суммой отправляем на счет Савелию.Предлагаю рабочим коллекттивам - неважно кто и где и кем работает, соберите в своем коллективе деньги , кто сколько может и отправляйте любым указанным способом маленькому мальчику Савелию, которому очень нужно увидеть этот мир!!!!!

Мамуля
11 дек 2010 в 11:26

Держитесь! Чувствую вашу боль. У самой сыну год и три месяца. Буду молиться за здоровье Савелия и обязательно схожу в банк.Уверена, Бог и Люди помогут.

Юлия
11 дек 2010 в 12:29

Перечислила 1 т.р. на Челябинвестбанк! Держись, малыш!!! И долгой и счастливой жизни тебе!!!!

Владимир
11 дек 2010 в 19:14

ЛЮДИ. Оторвитесь от мониторов и в банк. А насчет мэров-губернаторов и так всё понятно.+1тр

Гражданин рф
3 дек 2010 в 21:24

Вот реальная ситуация, когда нужна помощь государства. Которую по статистике как всегда не дождешься(

Васькина Елена Юрьевна
8 дек 2010 в 21:04

Здравствуйте, я мама Савушки.
Спасибо огромное за Вашу поддержку и помощь.
На сегодняшний день на счет поступило 601 300 рублей, услышав эту сумму я заплакала. В этом мире очень много добрых и отзывчивых людей, неравнодушных к чужой беде. Спасибо Вам большое.
Савушке сегодня лучше, давление немного снизилось, Ваши молитвы помогают моему сыночку и дают ему силы бороться за жизнь!
Сумма в Челябинвестбанке: 601 300 рублей
Webmoney: 6 358 рублей и 10 долларов
Яндекс: 6 185 рублей
Лично в руки: 6000 рублей

4 дек 2010 в 02:33

а я перевел 2 еврика, не много конечно, но все же. Желаю Савелию выздороветь.

8 дек 2010 в 15:29

А областное правительство обновляет свой автопарк почти на один миллион долларов.
Беспредел.Уважаемые чиновники,не покупайте одну машину,а помогите Ребенку!!!!!

Светлана
9 дек 2010 в 13:05

Госпада чиновники, ну хоть раз проявите себя и примите участие в судьбе хоть одного гражданина России!!!

Прохожий
9 дек 2010 в 14:47

Скинул в инвест. Люди, не будьте равнодушными!!!

9 дек 2010 в 16:41

Ребята давайте будем добрее тысяча не такая большая сумма...я сегодня перевел на вебмани быстро и без проволочек...не жмитесь надо помогать друг другу...КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!!! МАЛЫШ ДЕРЖИСЬ!

Михаил (Москва)
10 дек 2010 в 14:58

Всего нужно чтобы 8020 человек кинули по 500р

Алекса
3 дек 2010 в 22:30

Скажите, пожалуйста, точные реквизиты для перечисления по безналу? Стала заполнять платежку, мне нужны еще данные?

Дмитрий
9 дек 2010 в 15:18

Здравствуйте, Елена. Если есть возможность показывать сколько перечислено каждый день, покажите. Я рассылаю по всем предприятиям ссылку на сайт http://vaskinsaveliy.ucoz.ru/ и просьбу о помощи. Просто интересно посмотреть есть эффект от моих действий или нет. Сегодня отправил ссылку на несколько информационных сайтов, чтобы они разместили на своих страницах информацию. В автосалоны, в банки, в нефте и газо добывающие компании. Надеюсь что секретари которые получают письма осмелятся донести информацию до начальства. Чтобы выбирать между больницами Германии и Израиля, нужно конечно ознакомиться с цифрами положительных результатов трансплантации почек. Пишите нам о состоянии ребенка, мы переживаем.

язва
5 дек 2010 в 10:51

А чего молчит омбудсмен???

Елена
9 дек 2010 в 00:14

Здравствуйте, это мама Савелия.Почему Германия? Москва нам отказала. Официально нас поставили в лист ожидания на оказания высокотехнологичной мед помощи. Номер талона 75 0000 04946 109 на сайте http://talon.gasurf.ru/ .С 29 октября ни одна из клиник города Москвы нас принять не захотела (Минздрав г. Челябинск направлял официально запрос).Друзья в Москве лично ездили в Научный центр здоровья детей РАМН г. Москвы и говорили с врачом...получили отказ, нет квот, закончились!Ждите следующего года!
Мне как матери, что делать? Смотреть как умирает мой малыш...?
Начали писать в клиники Германии и Израиля.
Германия согласилась помочь!
Вчера ответил госпиталь Израиля Тель Ашомер имени Шиба, и там готовы нам помочь.На днях официально пришлют договор и счет. Теперь у нас есть выбор.
Спасибо Вам за понимание и помощь!

человек
7 дек 2010 в 15:19

Люди, если 1000 человек перечислят хотя бы по 100р это уже 2380 евро! а если по 500руб - это уже 11900 евро! не оставайтесь равнодушными!

Дмитрий
9 дек 2010 в 19:28

Елена, я сегодня звонил в UTEL узнал насчет устлуги СМС платежей. Сказали нужно подъехать в любой салон связи UTEL и заключить договор. Если там будет сумму оговариваться сколько за одну СМС думаю рублей 30-50 надо сделать. Я думаю что по пути Вам будет на Воровского 46 заехать. Это остановка "Доватора". 2 остановки не доезжая до ЧОДКБ.

3564
10 дек 2010 в 17:14

может произвести оплату через смс одна смска 15 рублей ?

10 дек 2010 в 22:43

как на храмы, так миллионами жертвуют....

маша
11 дек 2010 в 12:37

Действительно,для некоторых эти 100т.евро капля в море.Может сделает кто-то из них подарок новогодний.Будем надеятся.Действительно сделали бы смс.

Дмитрий
12 дек 2010 в 20:25

ВНИМАНИЕ!!!

Телефон отделения Реанимация и интенсивная терапия №1 ГЛПУЗ Челябинской областной клинической больницы : 8 (351) 2328037

САВВА ЖИВ!!! Отморозки какие то понаписали ерунды.

Оксана
13 дек 2010 в 14:43

Ваш мальчик настоящий боец, он обязательно выживет. мы за него молимся.

В ужасе!!!
12 дек 2010 в 01:04

Пожалуйста, чиновники, если Вы таковые люди, а не роботы, перечислите Савушке эти деньги, вам ведь ничего не стоит это сделать, тачку блин покупать за 6 лямов это нормально да? Это на вашей совести, будьте бдительны, ЛЮДИ!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!! ДЛЯ ВАС ЭТО КОПЕЙКИ!!! ПОДАРИТЕ МАЛЫШУ ЖИЗНЬ!!! и Вам это аукнется, всю жизнь будете счастливы!!! Не берите на душу грех, не будьте равнодушными, блин, ну что стоит перечислить денег в клинику!!!

Helga
9 дек 2010 в 09:39

Сегодня перечислила 2 т.р., думаю, через пару банковских дней, они должны дойти до малыша. Если бы люди помогали друг другу "по пути", а не кивали бы в сторону государства и властей, жизнь всех стала бы лучше. К сожалению, мы очень холодны даже к близким. Храни Бог всех от таких проблем!
Держитесь, Леночка! Пусть в Новом году все Ваши проблемы решатся, и Вы будете счастливы, глядя на своего счастливого малыша!

Иван
8 дек 2010 в 19:27

Всё руководство области в отставку!!! Наглядно видно что для них жизнь простого человека !!!

Лена
9 дек 2010 в 07:54

Перевела сто руб., деньги конечно не великие, но если каждй по 10-100 руб. пожертвует, то и насобираем нужную сумму и спасем малыша. На государство надежды не было, нет и не будет. Дай Бог Вам Елена и Вашему сыночку здоровья и терпения.

Валентин
10 дек 2010 в 15:11

Держитесь, искренне надеюсь, что мы соберем нужную сумму.

Антон
10 дек 2010 в 18:18

Все получится!!! Держитесь. Мы с вами! Каждый кто может должен дойти до банка. Я 1.тр.

Николай
13 дек 2010 в 13:23

Вчера выяснили с каких ip адресов были сообщения, сегодня выясняем с провайдерами адреса шутников.

8 дек 2010 в 19:10

ЛЕНА СХОДИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ИНТЕРЕСНА РЕАКЦИЯ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО . И У ЦЕРКВИ ПОПРОСИТЕ ЧТО ОНИ ОТВЕТЯТ .ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕНЬГИ ПО СМС ОТПРАВИТ?

Папа Савелия
9 дек 2010 в 19:39

Сегодня в реанимацию отвозили лекарства, Савушка борется за жизнь, давление снизилось до 120. Молитесь за него, очень прошу! Как только состояние будет стабильно, сразу будем транспортировать Саву в Израиль, загранпаспорта готовы, виза не требуется.
Реаниматолог из Израиля готов вылететь за нами в любой момент.
Спасибо Вам, мы не одни в своей беде!
На сегодняшний день в Челябинвестбанке : 670 287 руб
Webmoney: 10 862 руб, 5 евро, 41доллар
Яндексденьги: 10 557 руб
Карта сбербанка: 26 050 руб
Лично в руки:21 300 руб
Здоровья Вам и Вашим близким!

алексей
12 дек 2010 в 00:17

Если на региональном уровне до чиновников не доходит,надо пробиваться в федеральные, тогда они засуетятся, я написал на НТВ, ОРТ и 5-й, на сайты городов области, надо всем стучаться, может хоть кто-то услышит!пт+1200

9657
6 дек 2010 в 17:57

Идите в приёмную или на блог,сайт губернатора-ВЫДЕЛИТ ДЕНЬГИ!Пока соберёте с народа,ребёнок погибнет.Нужно требовать от Медведева закон и клиники детской трансплантологии.

7 дек 2010 в 14:22

перечислил что смог, очень переживаем за малыша

семья
7 дек 2010 в 14:35

перечислили что смогли, очень переживаем за малыша, разослали просьбы по крупным фирмам и депутатам города, также написали в благотворительный фонд чулпан хаматовой и в приемную президента

Алексей
8 дек 2010 в 09:33

Вчера встречался с Еленой, очень добрая и искренняя. Стала показывать документы, даже стыдно немного стало. Люди, не надо кричать, что это "лохотрон". Не дай Бог кому-нибудь пережить такое испытание.
К администрации сайта: Пожалуйста сделайте ссылку на эту статью первой, хотябы на пару недель. Многие даже не знают, а те кто знают, с трудом находят статью в архивах.
К семье мальчика: Держитесь, всё будет хорошо.

Наталья
8 дек 2010 в 10:57

Ребята, мне кажется, что вы мало разместили сообщений о себе... Нужно бороться. Обратитесь на телевидение, чтобы там дали о вас информацию (например на НТВ, наши Челябинские каналы), так больше народа узнает о Вашей беде. Может быстрее подоспеет денежная помощь...И в Инете может повторить Ваше сообщение, а то сейчас его просто не видно, и может побольше будет откликов. Ребята, держитесь, крепитесь, я думаю у Вас все получится.

Светлана
9 дек 2010 в 11:58

Обращаюсь ко всем: не оставайтесь равнодушными.Операция - это одно. Очень дорогая реабилитация после. Действительно хотя бы по 100 рублей. Крепитесь Елена.

olivander
9 дек 2010 в 13:32

Елена держите в курсе того как состояние малыша. Очень переживаем за малыша. Дай бог ему здоровья.

9 дек 2010 в 17:11

Я друг семьи! Выражаю вам всем огромную благодарность за помощь Савелию!!!! Дай бог вам всем крепкого здоровья!!!

10 дек 2010 в 12:28

Иван молодец !!!Про чиновников писал,они,ЧИНОВНИКИ лучше БМВ купят за 6000000руб,чем помогут ребенку.Нашей стране и чиновникам не нужны дети,их дети и любовь всей жизни зеленые фантики,все остальное для них пыль,поэтому помогать больным деткам учесть простых людей,которые по мнению нашей власти "слишком зажрались", а власти последний.......без соли доедают,нищета!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
10 дек 2010 в 17:43

+350 руб.перевела через ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК. Выздоравливай, малыш!

Амир
11 дек 2010 в 22:52

Молюсь и буду молиться за Савелия каждый день, за врачей, которые будут бороться за каждый день жизни малыша, за людей, которые СМОГУТ ЕМУ ПОМОЧЬ, за их сердца, не оставшихся равнодушными, за всех близких тех людей, которые ему помогут...у меня сыночку 3 года, переживаю за Вас безмерно...
+ 1000 р. через ВТБ 24

11 дек 2010 в 23:06

СХОЖУ ЗАВТРА ДЕНЕГ ПОЛОЖУ

Андрей
13 дек 2010 в 13:34

Отправил деньги через "Челябинвестбанк", хотел переслать дополнительно деньги с моей фирмы, но нужны реквизиты больницы или может есть какой то фонд, просто на физ лицо переслать не могу по бухгалтерии. Если есть такой счет напишите реквизиты.

Дмитрий
13 дек 2010 в 15:46

Спасибо. Киреевой Галине Николаевне, Волянскому Александру Михайловичу. Всему персоналу который сохраняет жизнь малышу.

13 дек 2010 в 23:47

Елена,держитесь,очень переживаю за вашего малыша...Тоже написала Путину,перечислила денюжку,в субботу ко мне на работу придет священник,настоятель одной из Челябинских церквей,буду просить помощи для Савелия...

14 дек 2010 в 02:05

Савушка, сил тебе побольше, ты сможешь, ты справишься!!!!!!!!!! Родителям Савелия - терпения! Все получится!!!
А тем людям, которые так бессовестно "пошутили" все вернется в многократном размере! Ведь не зря гласит пословица "Бог не Тимошка, видит немножко"!

Юля
13 дек 2010 в 13:51

Выздоравливай, малыш! Мамочка, вам мужества и самое главное ВЕРЫ!

P.S. Давайте сделаем доброе дело в канун Нового года!

вулкан
17 дек 2010 в 13:40

Сделали листовки с призывом о помощи Савушки, будем раздавать в общественных местах.
Очень печально , что государство не участвует в спасении своего маленького гражданина.
По мне так лучше б деньги Савушки перевели на СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ, чем строить ледяной городок на площади. Жизнь малыша намного важнее...

loto
3 дек 2010 в 22:22

а хотят вертолет купить за 7 лямов евро - а тут 70 жизней спасти можно - вот дилемма

челябинец
10 дек 2010 в 14:32

А что власть городская-областная помалкивает??? Или вы только BMW с вибромассажем себе за наши налоги покупать горазды?

11 дек 2010 в 18:40

Елена, попробуйте разместить запрос с просьбой о помощи на сайте Министерства здравоохранения РФ. Полгода назад я делала им запрос, ответ пришёл очень быстро в течение 1,5 недель. Может они смогут Вам помочь! Удачи!

11 дек 2010 в 23:01

У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Васькина
13 дек 2010 в 22:28

Простите за молчание, спасибо Вам за поддержку и помощь, вы дали мне с Савушкой надежду, низкий поклон,здоровья, блогаполучия Вам и Вашим близким.
Савушка ждет прилета врачей. Сегодня перевела на счет клиники 617 тыс рублей, это предоплата, которая позволит начать обследование. Сейчас позвонили с Израиля и сообщил нам радостное известие. Завтра за нами вылетает бригада парамедиков, в среду я с Савушкой вылетаю в клинику.
Я рада что нашем мире много добрых людей, спасибо Вам!

15 дек 2010 в 23:58

Пишу от имени мамы Савелия. В 17:00 приземлились в Израиле, Савва дорогу перенес хорошо, без осложнений. Клиника "РАМБАМ", г.ХАЙФА.

111111
7 дек 2010 в 10:58

Помог чем смог. Дай бох вам здоровья...

Дезинфектор
8 дек 2010 в 15:37

Меньше слов больше дела! На сто рублей богаче не будешь!

Наташа
9 дек 2010 в 09:03

Прочитав эту историю, не могла сдержать слез. У самой ребенку 2,5 года. Со здоровьем слава богу ,у него все хорошо! Вчера вместе с еще одной своей сотрудницей заплатили 1000 рублей. Люди, будьте милосердны, помогите маленькому беззащитному человечку!

deep_reg
9 дек 2010 в 12:34

Дети это святое. Елена, все у вас будет хорошо, верьте.

9 дек 2010 в 17:34

Дай бог здоровья вашему малышу сегодня отправлю сколько могу надеюсь поможет!Крепись малютка всё будет ХОРОШО!!!

Александр
10 дек 2010 в 14:41

Я слышал одну интересную теорию. Брахманы Индии считают, что, постоянно перевоплощаясь, человек рождается в разных культурах, чтобы получить какой-то урок. Например, в Африке рождаются, чтобы воспитать в себе ритмические чувства, в Индии – чтобы вырасти духовно, а Россия – страна, где рождаются существа, которые раньше были демонами. Нужно пояснить: демон – не пугало, как мы привыкли думать. Он обладает значительно большей силой, чем человек. Обычно демоны зациклены только на себе. Они даже представить себе не могут, что кроме них что-то еще может быть важным. Посмотрите вокруг – именно такое поведение мы в основном и видим. Мы видим огромную страну, наполненную людьми, из которых девяносто процентов большую часть времени думают только о себе. Поэтому в России рождаются, чтобы научиться думать о других и любить друг друга. Здесь столько людей, которым нужна помощь! Материальная, духовная, душевная или какая-то еще. Эта смешная теория мне очень запала в душу. Неважно даже, верна она или нет.

Елена
10 дек 2010 в 16:23

Елена, вчера перечислили 1000 руб. Держитесь. Молимся и переживаем за Вас.

Рысь
10 дек 2010 в 22:10

Родителям не унывать и боротся - все получится!!!!!!
Просьба время от времени сообщать какая сумма собирается..... мож еще что придумать удастся....
Деньги на счет перевел.... пока все что смог.... в понедельник с директором поговорю..

Артем
12 дек 2010 в 17:10

Скажите я правильно сделал если расчетный счет указал, а лицевой в назначении платежа написал?

Павел
13 дек 2010 в 08:33

Читаю сообщения, и диву даюсь. 75 лет советской власти, а мы все удивляемся ее равнодушию. Пока взываем к совести нуворишей, можно и не успеть. В Челябинске 1 миллион человек. Если каждый сотый окажется неравнодушен, и заплатит 400 рублей, то спасем жизнь. Это такая ерунда - два килограмма конфет твой сын не съест, и кто-то останется жив. И у твоего зубы целее :).
Кстати, заплатить очень просто. Зашел в инвестбанк после работы, очереди нет. Подал распечатанные реквизиты, назвал сумму. Через минуту дали платежку, прошел на кассу, заплатил. Все заняло пять минут.

Смирнов Виктор
13 дек 2010 в 16:42

Держитесь, Пермь с вами. Отправил письмо премьеру Путину. В четверг зарплата, обязательно зайду в банк.

Гость
14 дек 2010 в 19:23

Для Юлии и других, вносили деньги В Челябинвестбанке на Масленникова 2, сперва они также не знали как их принять , но работающим там сотрудникам также не безразлична судьба ребенка, они позвонили в головной банк, узнали. При платеже надо говорить вносите как ПОЖЕРТВОВАНИЕ. В квитанции Получатель Васькина Ел.Юр., л\сч 423,,,,,,1542, вид платежва - пополнение вклада, Ф.И.О вносителя (нужен Ваш паспорт)и больше ничегог.Квитанцию полностью заполняет оператор, вы отдаете платежные реквизиты распечатанные с интернета. Просто будьте немного по-настойчивее, по крайней мере в отделениях банка есть руководители , которые могут выяснить как провести такой платеж в вышестоящей инстанции, только имейте с собой свой ПАСПОРТ и реквизиты мамы Елены Юрьевны.

Гость
16 дек 2010 в 13:27

Отправила, хоть не великие деньги, но равнодушной не осталась. Елена, все у вас получиться. Сил и терпения вашей семье. Савушке скорейшего выздоровления.

8 дек 2010 в 19:34

эта сумма меньше нового BMW для спикера нашей думы. как налогоплательщик, я согласен отдать ребенку эти деньги из бюджета.

Елена
4 дек 2010 в 20:43

Я мама Савушки, прошу молитесь за него, ему сейчас очень плохо, гипертонический криз, давление скаачет до 180, мылыш борется, он очень хочет жить!!!
Спасибо всем вам что не равнодушны к нашему горю.
Вот полные данные счета:
ОАО "Челябинвестбанк"
БИК 047501779
к/с 30101810400000000779
ИНН банка в ГНИ 7421000200
расчетный счет № 42301810800150000004
лицевой счет № 42301810000159431542
Васькина Елена Юрьевна

ОСВ
8 дек 2010 в 19:20

Вообще перестал что-либо понимать!!!
А где наша-то хваленая отечественная медицина???? Она не в состоянии почку, что ли, малышу пересадить??? Почему в Германии-то только квалифицированные врачи остались?
Или же это наши врачи расписались в собственном бессилии и рекомедуют только там делать операцию?
Или у них какой-то меркантильный интерес (направил туда пациента и получил свой % от стоимости операции)?
До последнего момента был уверен, что у нас, в России (пусть даже в Москве!) могут сделать НЕ ХУЖЕ! И обойдется дешевле в разы!
Денег на благое дело не жалко, но почему за кордоном-то могут, а у нас, в России нет?

!?!
3 дек 2010 в 21:20

Совет-обратитесь на блог президента Медведева, он поможет!Это очень большие деньги....

Crowder
3 дек 2010 в 22:47

Спасите малыша, чиновники !!! На его месте мог оказаться и ваш ребенок !!1

Иван
4 дек 2010 в 20:32

Государству важнее жизнь редкого тигрёнка и то от кого у Кабаевой ребёнок, а не жизнь какого то Савелия, тем более что фамилия у него не Краморов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, мама Савелия
10 дек 2010 в 22:46

Савушкино состояние пока без измиенений. Огромная благодарность всем за помощь!!! Прошу молитесь за него, ребеночку очень трудно бороться за свою жизнь, ваши молитвы ему помогаю!
На сегодняшний день в Челябинвестбанке : 795 949 руб
Webmoney: 17 387 руб, 5 евро, 71доллар
Яндексденьги: 25 842 руб
Карта сбербанка: 28 050 руб
Лично в руки:77 300 руб

Полина
4 дек 2010 в 17:48

В реквизитах не указано ФИО получателя, а ещё почему-то два номера счета - на какой именно нужно отправлять - 42301810800150000004 или 42301810000159431542?