26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Еленка
13 дек 2010 в 11:23

"Но в этот день все были трезвые..." однако не помогло. Интересно, как муж отреагировал на такой поступок ненаглядной? Куда же мы катимся...

ОТВЕТИТЬ
Крошка Че
13 дек 2010 в 12:14

Очередные "подвиги" маргиналов....В этот-то раз были трезвые, но алкоголь-то мозг весь уже съел и трезво мыслить они не в состоянии. Увы и ах...

Роман
13 дек 2010 в 12:27

Самое главное, что все были трезвые. Это многое объясняет.

Николай
13 дек 2010 в 12:39

Все от того что квартиры слишком недоступны молодым семьям, вот жили бы раздельно — никто никого бы не убил.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 дек 2010 в 12:40

Извините за черный юмор! Но мне свою тоже очень хотелось!!! Я нашла другой выход, ушла от мужа!

ОТВЕТИТЬ
анна
13 дек 2010 в 13:12

Да уж свекровь иногда так себя ведет что хочется ей что то плохое сделать но это уж совсем как то не по-человечески.

!?!
13 дек 2010 в 13:53

У казаха спрашивают -у тебя теща есть ? Жок-отвечает казах. Русский -Даа! Я тоже сожгу!

13 дек 2010 в 16:36

А чё она дразнится:))

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 дек 2010 в 12:38

Пьяниц не жалко. Жалко что страна у нас такая, что можно сказать "Пьяниц не жалко" и все наставят плюсиков.

Крошка Че
13 дек 2010 в 18:02

А у меня классная свекруха. Тьфу-тьфу, повезло в этом плане. Но смотришь иногда на подруг и все мысли о том, что женщина, давшая жизнь любимому человеку, сама по себе уже достойна уважения, порой даже в голову не лезут. Мама Галечка, я тебя люблю

ОТВЕТИТЬ
111
13 дек 2010 в 15:05

59 лет - это не старость и далеко не маразм для человека с непропитыми мозгами. Для мужчин это даже не пенсионный возраст (да и женщинам запросто могут повысить пенсионный возраст до 60). Поэтому говорить о психиатрах, "слабой наркоте" нет смысла. А с пропитыми мозгами и в 29 лет уже ничто и никто не поможет.

111
13 дек 2010 в 15:12

По сообщениям других СМИ: сноха ранее судимая. Комментарии излишни

Аноним
13 дек 2010 в 13:46

про тещу я ваще молчу...

сноха
13 дек 2010 в 14:49

Как я её понимаюююююю(шутка конечно),хорошо,что моя свекровь живёт далеко от нас, и то часто на такие эмоции выводит,что врагу не пожелаешь,такой свекровушки.
"Недаром слово свекровь,можно расшифровать как свернутая кровь"-М.Задорнов
А если говорить серьезно,о данном случае,то,что можно взять с пьющих людей-они неадекватны и всё этим сказано.

Марина
13 дек 2010 в 16:04

Довыкобенивалась бабуля (

знакомая ситуация
13 дек 2010 в 20:09

признаюсь, и я с трудом сдерживала себя в отношении свекрови, бывают такие ..., прости господи, та вела трезвый образ жизни, но .... была последняя, тоже пришлось расстаться с супругом...

13 дек 2010 в 14:21

да просто, по себе знаю - полностью отсутствует и геронтологическая(гериатрическая?) и психиатрическая помощь старикам: "типа маразм не лечится". сильные лекарства (или "слабая наркота") практически не прописываются, наблюдать стариков ФФ аще никто не хочет, да они и сформулировать не могут, чем страдают. улицы полны любой наркотой. королева Виктория (викторианская эпоха) почти до 100лет дожила и до конца жизни правила - полжизни на "бордосских каплях" настойке опия. Екатерина Великая кофе ведрами пила (кофеин - наркота) фины по 1.5кг в год наркотиков на чел ВЫПИСЫВАЮТ - у нас: 50гр.
моложеж и без наркоты справитсч - даже вредно, а старикам пусть патронажные сестры (желат.из волонтеров) разовые медикоменты приносят - и следят!

слава богу что уже не родственники))
13 дек 2010 в 15:41

ой мою бывшую свекруху наверное та же участь ждёт...как только она перепишет квартиру на сына ,сношенька быстренько и её и его на тот свет отправит))))вот такая у нас жестокая жизнь,не мы её так она нас))))