31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

13 дек 2010 в 11:48

Ладно хоть встречку никакую с собой не забрал.......Народ совсем без мозгов стал ((( . Страшно жить, страшно выезжать на дорогу, страшно за родных и близких, уходящих в магазин или кудато еще. Из-за вот такого идиотизма, гибнут люди. ЖЕСТЬ!

Роман
13 дек 2010 в 12:24

Это дебилизм полный. Какой-то ... без прав садит в машину 5 человек, не задумываясь об ответственности. 5 человек садятся в машину к водителю без прав, не задумываясь о последствиях. ГИБДД перед этим случаем дважды ловили водятла без прав, но ему ничего не помешало сесть без прав за руль 3-й раз. Страна дураков, страна халатности, это уже ни в какие рамки не лезет.

Антон
13 дек 2010 в 12:34

Его нужно было не дважды привлекать за езду без прав, а один раз оторвать голову. Такой ... без прав въедет в дорогую машину... жить будет в долг. и дети его будут жить в долг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2010 в 12:59

конечно, очень плохо так говорить, но я уже даже не знаю, радоваться тут или плакать...

ОТВЕТИТЬ
496
13 дек 2010 в 13:03

два раза предупреждали.. третий был контрольный
людей конечно жаль..

резидент
13 дек 2010 в 13:14

маразм.....
дважды привлекался, ...какие у нас службы добродушные, пожурили и отпустили. не задавил ж никого.
сел за руль без прав - лишение свободы и денежный штраф.
выезд на встречку - лишение прав (пожизненно) и штраф.
2 раза превысил допустимую скорость в городе - лишение прав (на год).
если нарушил грубо правила и был лишен прав один раз - лишение пожизненное и штраф.
повесил спец сигнал (мигалку) незаконно* - ...нный штраф и лишение прав пожизненно (водителю управляющему транспортным средством).

На мой взгляд действенная система наказания. ГИБДД вещает что а/м средство повышенной опасности, а права выдают всем независимо научился ездить или нет. Стоит начать глубже изучать проблемы, чтобы уметь найти правильное решение.

И снова
13 дек 2010 в 13:28

Вообще этого и следовало ожидать почему! Да потомучто один мой знакомый лишённый вод.удостоверения по обоюдному согласию с начальником районного гибб ездит но не далее границ района.В вечернее время всё гиббдд неработает их просто нет нигде все едут пьяные..Крышуют всех .Непонятно где все они и чем занимаются.ГИБДД района -это коммерческая структура где у всех лесовозы дальнобои квартиры в обласном центре и.т.д. Нургалиеву нужно через каждые три года менять руководство местной милиции а это в первую очередь-Начальник отдела-Нач.Гибдд-Обэп-Следствие. И набирать неместную братву а из других раонов а может быть и регионов.Вот тогда и будет порядок.

sdg
13 дек 2010 в 13:37

2 резидент: своя машина есть? К чему вопрос? Объясняю: "Нету знака? Будет встречка!!!" - найдите, почитайте. Занятное чтиво. Сам был почти в такой же ситуации, так что иллюзий про наведение порядка строгими законами не испытываю.

РОжа
13 дек 2010 в 14:02

Это гдей то, такая монархия, в горах что ли?

13 дек 2010 в 14:44

резиновая 12ка

ОТВЕТИТЬ
Еленка
13 дек 2010 в 14:52

Ну тут все сами виноваты: водитель, который никогда прав не имел, и пассажиры (5 человек) о чем они думали, когда утрамбовывались в его авто? Вот и докатались

житель катава
13 дек 2010 в 16:00

Не трое погибло, а четверо: в больнице скончалась 30-летняя Мохначёва И.А. Ещё двое-никто не даёт гарантии, что они выживут.

ОТВЕТИТЬ

Хоть я и "враг гибдд" но здесь с их стороны нет вины.
Здесь вина законадательства, ну в смысле тех кто законы пишет и принимает.
У нас за не оплату штрафа 100 руб и изду пьяного лишонного прав одно и тоже

Ната
13 дек 2010 в 17:06

Кто жил/живет в Юрюзане ... знают.. что там очень много лихачей под градусом. Областников бы побольше в этот городок и не только на выходных.

.........
14 дек 2010 в 09:33

Со свадьбы ехали... Может водила был единственным трезвым, хоть и без прав..