29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

15 дек 2010 в 10:19

селекция мать..... когда же результат. Успехов ТРАКТОР!!!

15 дек 2010 в 10:25

Сомнительной приобретение, хотя может ВКБ трех-, четырехходовку затеял, воротчика то надо, может как то на Ерёму выйдет, а то он в СЮ лавку полирует, да и воротчиков приличных больше нет

Бывший любитель хоккея
15 дек 2010 в 10:29

Друзья! такое мнение что команду до конца утопить решено.Вчера новость про Соколова всех огорчила,а сегодня есче и форварда нового приобрели(полная ..).Доигрывать сезон и без него могли,а если деньги некуда девать то мне кажется уж лучше-бы своего воспитанника обкатывать начали и дали шнс.Кого вворота?

15 дек 2010 в 10:35

Смысл.Это так называется,- лишь бы взять кого нибудь. Какую то агонию напоминает уже.

rash_74
15 дек 2010 в 10:36

создают видимость селекционной работы? бесполезно... это все плоды провальной подготовки к сезону. Пора руководству признать это и начинать готовить команду к следующему сезону, наигрывая свою молодежь и костяк команды.

15 дек 2010 в 10:38

А кто его знает может и заиграет он у нас, может не было для него подходящих партнеров по звену, не было тренера который к нему подход бы нашел и настроил

15 дек 2010 в 10:58

как говорится "ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ..."

дядя
15 дек 2010 в 11:08

проходной двор,а не команда.

хоккейный критик
15 дек 2010 в 11:17

Между прочем он весь сезон в меньшенстве отыграл, и очень хорошо, он король меньшенства!!!Так что дайте парню шанс, его действительно тренер задушил, а ЦСКА команда мертвецов, если дали Саюстову поиграть там, то может и статистика была бы получше!!!

ОТВЕТИТЬ
ворчун
15 дек 2010 в 12:13

Эксперемент Юськов, Казионов, Саюстов продолжается! А вдруг кто не разглядел нового Кузнецова? Обкатается и обратно в ЦСКА дослуживать или в СЮ, в сборную. Кто бы осмелился ответить за происходящее в Тракторе? Кого не устраивали результаты Назарова?Три года был в плей-офф,о таком составе,неговоря о Соколове, мог он только мечтать. И тащил за собой местных пацанов и в воротах тоже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 дек 2010 в 12:39

Не видать Трактору плэй-офф видимо. Болеем за Металлург Мг!!!

ОТВЕТИТЬ
Другов
15 дек 2010 в 15:21

Сливаем сезон, надо оставлять Беллу и наигрывать состав на следующий сезон. А Данила нормально отыграет, если защита не будет косячить.

abnormal
15 дек 2010 в 15:28

Трактор и руководство подбирает тех,кто не нужен другим! Зачем это делать?! У нас молодёжь есть талантливя,дайте её шанс!!!

sergey
15 дек 2010 в 18:40

хватит деньги отмывать господа начальники, давайте будем для людей что то делать!!!!!!!!!!