Город Губернатор поздравил с 80-летием свою классную руководительницу

Губернатор поздравил с 80-летием свою классную руководительницу

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил с 80-летним юбилеем своего классного руководителя Нину Михайловну Матерухину, сообщает пресс-служба главы региона.«Становясь старше, еще сильнее осознаешь, сколько доброго вы сделали для нас, – говорится в поздравлении. – Нам повезло, что рядом был наставник от Бога».

Михаил Юревич вспоминает, что со времени окончания школы прошла уже четверть века, но остались добрые воспоминания о родной челябинской школе №138, дружном классе, любимой учительнице и классном руководителе. «Вы так замечательно знали свой предмет, что самые сложные темы по химии становились для нас простыми и понятными, – пишет глава региона. – Но что еще важнее, своим примером вы учили нас отвечать за свои поступки, быть достойными, самостоятельными и справедливыми людьми».

Михаил Юревич вспоминает, что Нина Михайловна Матерухина всех оценила на равных. Она и сегодня волнуется о каждом. «Во всем хорошем, чего добились ребята нашего класса, есть большая доля вашего труда и забот. Мы всегда помним о вас», – признается губернатор.

Михаил Юревич пожелал классному руководителю здоровья, мира и благополучия.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления