Комментарии к публикации «Землетрясение. Судный день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
17 дек 2010 в 15:46

Мда..Пока идут разборки, а трясти начинает каждый день всё сильнее.... Может это уже дом расшатался?

Ирина
17 дек 2010 в 23:08

Насчет Миасса и Чебаркуля - вранье полное. Их так же трясет. В Миассе - старая часть города и Машгродок, а в Чебаркуле - тоже несколько улиц. Колебания домов ощущают даже жители Еманжелинска. Информация точная!!!

Дмитрий
20 дек 2010 в 13:00

Длинновато конечно, получилось, но это однозначный ответ на все наши вопросы.

В ближайшие два года Минобороны планирует взорвать 12 миллионов тонн боеприпасов
Вадим Саранов http://versia.ru/articles/2010/jul/12/unichtozhenie_boepripasov

...Следующий шаг на пути ликвидации старых оружейных запасов правительство сделало в 2005 году, утвердив федеральную целевую программу «Промышленная утилизация вооружения и военной техники (2005–2010 гг.)»...

...При этом проблема требует срочного решения. По последним данным, сегодня на российских складах скопилось около 12 млн тонн снарядов, мин, бомб и ракет, которые нужно списывать в утиль...

...Министр обороны Сердюков планирует взорвать всё за два года Как сообщают наши источники, в январе 2010 года министр обороны издал любопытный приказ. По нему армия должна очистить свои арсеналы от взрывоопасного старья... до конца 2011 года.

...«Будут взрывать, других вариантов выполнить данный приказ за два года нет, – поясняет «Нашей Версии» генеральный директор компании «Юниэкспл», полковник инженерных войск в отставке Владимир Гаваза. – Хотя на самом деле трудно представить, как всё будет происходить. Ведь это десятки тысяч вагонов! По моим сведениям, только Московскому военному округу придётся взрывать по 800 тонн боеприпасов в день. А полигонов под такие объёмы в настоящее время в округе не существует»...

...Судя по всему, Россию действительно ожидает большая встряска...

..«Принятое Минобороны решение об уничтожении хранимых запасов боеприпасов открытым способом не оставляет выбора командирам арсеналов и баз хранения, – рассказывает «Нашей Версии» полковник запаса Игорь Березин...

Дмитрий
20 дек 2010 в 13:12

Длинновато конечно, получилось, но это однозначный ответ на все наши вопросы.

В ближайшие два года Минобороны планирует взорвать 12 миллионов тонн боеприпасов
Вадим Саранов http://versia.ru/articles/2010/jul/12/unichtozhenie_boepripasov

...Следующий шаг на пути ликвидации старых оружейных запасов правительство сделало в 2005 году, утвердив федеральную целевую программу «Промышленная утилизация вооружения и военной техники (2005–2010 гг.)»...

...При этом проблема требует срочного решения. По последним данным, сегодня на российских складах скопилось около 12 млн тонн снарядов, мин, бомб и ракет, которые нужно списывать в утиль...

...Министр обороны Сердюков планирует взорвать всё за два года Как сообщают наши источники, в январе 2010 года министр обороны издал любопытный приказ. По нему армия должна очистить свои арсеналы от взрывоопасного старья... до конца 2011 года.

...«Будут взрывать, других вариантов выполнить данный приказ за два года нет, – поясняет «Нашей Версии» генеральный директор компании «Юниэкспл», полковник инженерных войск в отставке Владимир Гаваза. – Хотя на самом деле трудно представить, как всё будет происходить. Ведь это десятки тысяч вагонов! По моим сведениям, только Московскому военному округу придётся взрывать по 800 тонн боеприпасов в день. А полигонов под такие объёмы в настоящее время в округе не существует»...

...Судя по всему, Россию действительно ожидает большая встряска...

..«Принятое Минобороны решение об уничтожении хранимых запасов боеприпасов открытым способом не оставляет выбора командирам арсеналов и баз хранения, – рассказывает «Нашей Версии» полковник запаса Игорь Березин...

Лена
21 дек 2010 в 09:54

Сотни комментариев на каждую такую статью - а воз и ныне там! Надо из Инета выходить на улицы, чтобы хотя бы эхо наших протестов докатилось до Москвы... А иначе так и будем обезличенно друг другу плакаться

Павел
8 янв 2011 в 12:26

5 января был на работе,на 4 этаже корпуса.В 13.02 стол качнулся и послышался гул отдаленных раскатов(взрывов?).То же повторилось в 13.32 и в 14.02.6 января в 15ч,в 15.30 и в16.00 -то же самое.Думаю,несколько таких толчков здание выдержит,но если они будут происходить регулярно в течение 2-х лет,то может и развалиться.Нужны оценки специалистов-архитекторов и строителей.