26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

неудовлетворенный потребитель
16 дек 2010 в 17:38

Еще и здесь деньги не пилили...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2010 в 18:19

НУ, вообще-то куча нац проектов уже реализована: интернет в школы, телемедицына.
Правда как-то с общедоступным Интернетом на почтовых отделениях не сложилось. Ведь были одно время точки доступа на Почте: дома как-то Интернет отрубился - я зашел письмецо отправить - вполне выход из ситуации... Понятно, что интернет-кафе не рентабельны, значит об этом одлжно позаботиться гос-во. На весь город хотя бы 3-5 публичных точек доступа должны быть (на почте или где - второстепенный вопрос).

ОТВЕТИТЬ
Странно
16 дек 2010 в 20:44

Министров развелось что то много! Еще не всех сынков и внучков то по пристроили? Делом бы занимались, а не новые ненужные министерства создавать!

Прогресс
16 дек 2010 в 21:21

Что то круто взялись, какие то супер сдвиги с космической скоростью, по моему слишком "...", получится по поговорке "хвалились хвалились и... свалились"... У власти это как всегда "Юревич работает рагеон парядке".... Мотается по командировкам, всем инвесторам обещает златые горы, а получим в конце концов "понюшку табака" и кучу отходов на сдачу....
Слишком много похвальбы и стрекотания власти об успехах....

Амир
17 дек 2010 в 11:19

Мероприятие "в лучших традициях" было кулуарным.Не было заранее указано место и время. Нет открытого обсуждения проблематики.
Нет заявленных тендеров.
Собрались "спецы" и начали между собой делить деньги...

ОТВЕТИТЬ
ХА-ХА?
17 дек 2010 в 16:44

только на бумаге? Ни в одном министерстве Челябинской области нет собственного сайта, или в каких-то есть? ПОКАЗУХА В ДЕСЯТОЙ СТЕПЕНИ? СТЫДОБА?

ОТВЕТИТЬ
Инженер Гарин
18 дек 2010 в 08:59

А вот скажите мне, какое отношение к ИТ технологиям имеет министр информационных технологий и связи Дмитрий Тарасов??? Человек пришёл из медицины и учился сугубо на медика. Мдяя, страна...

ОТВЕТИТЬ
Валентин
18 дек 2010 в 22:21

Козлову Александру Сергеевичу, привет и большое спаибо за преподавательскую деятельность. Знания которые Вы нам (мне) передали в работе очень пригодились.
Большое человеческое спасибо.

Анабасис и все!
19 дек 2010 в 01:02

Однозначно, судя по фото -"поросершоу"

Дай бог
20 дек 2010 в 10:25

Дай бог, чтобы что-то сдвинулось после этого семинара. Цитирую из статьи:"недостаточно создать сайт той или иной территории в регионе. Необходимо, чтобы этот ресурс стал интересен горожанам, потенциальным инвесторам, бизнесменам." А что, чиновники думают, что нам гораздо интереснее простаивать дикие очереди за каждой бумажкой в их расплодивишихся инстанциях? Пример: занимаясь приватизацией квартиры, я уже в течение 4-х месяцев бегаю по всему городу, каждый раз уходя с работы - ведь рабочий день у них такой же как у меня - результатов пока нет.

ОТВЕТИТЬ
to "знающий" и "наблюдатель"
22 дек 2010 в 08:24

И.А.Крылов басня "Щука и кот", мораль: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит."

22 дек 2010 в 11:29

Дима, отличный проект, удачи в его реализации!

Гость
22 дек 2010 в 12:57

Присоединяемся к Андрею... Дмитрий, чтобы не писали здесь наши озлобленные и неудовлетворенные граждане, знайте, что есть люди, которые Вас поддерживают и верят в Вас! Удачи!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
27 фев 2011 в 20:53

С 1989 года являюсь предпринимателем и с каждым годом всё больше убеждаюсь- КАПИТАЛИЗМ погубит планету- может и не зря в календаре майя указан 2012 год! Посмотрите на Египет и другие страны! А Америка пока жирует за счёт других стран! когда и оттуда погонят янки - то и в США будет как в Египте!