ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

16 дек 2010 в 14:27

В Челябинской области несколько месяцев не меняется число безработных........я не пон! Это хорошо или плохо!?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 дек 2010 в 15:10

Раз количество зарегистрированных безработных не меняется - значит кому-то это надо. Конец года, г-н Смирнов как и все остальные ждет премию - надо же отчитаться и "подтвердить" эффективность всех мероприятий направленных на решение этой проблемы.

16 дек 2010 в 15:34

наверное потому, что люди не идут в соответствующий орган по трудоустройству. делать там нефиг.

безработная
16 дек 2010 в 16:22

А что толку ходить и вставать на учет в службу занятости,они ничем не помогут, только ходить и отмечаться для галочки. Люди туда идут, что бы получить хоть какие-то деньги в течении года, но никак не за реальной помощью в трудоустройстве. Потому и не меняется количество безработных, что там одни и те же стоят, кто еще когда то в кризис потерял работу, хотя количество людей должно уменьшаться. Не пойму что за заслуга Владислава Смирнова в этом?

безработный Прохоров
16 дек 2010 в 17:48

Как сказал сегодня Путин было 6 млн безработных,теперь 1 млн)))))
и все дружно зааплодировали))
Ура товарищи живем все лучше

Не понимаю
16 дек 2010 в 18:28

В Челябинской области в ближайшие полгода 232 предприятия планируют сократить 5 тыс. 508 человек.

Впрочем, говорят в службе занятости, некоторые предприятия еще могут пересмотреть свои планы, как это сделало руководство ООО «ЧТЗ-Уралтрак». Напомним, в октябре 2010 года завод подал списки о возможном предстоящем сокращении 858 сотрудников, но теперь намерен отозвать уведомление о предстоящем массовом увольнении работников с декабря 2010 по март 2011 года. «Тракторный завод даже произвел набор рабочих в литейный цех, там говорят, что объем заказов позволяет говорить о стабильной загрузке конвейера и после новогодних каникул», – уточнили в ГУ по труду и занятости.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4980674/

рыжий
16 дек 2010 в 22:04

статистика что дышло, как напишеш так и вышло. на бирже делать нечего. многих в отпуск бес содержания на предприятиях в свободное плаваните отправляют., многие сами себе баботу ищют и заслуга чиновника для галочки а вот если бы он сделал все для уменьшения безработных реальные дела тогда ему хвалаи потчет а так просто бумага все стерпит. зайдите на саий по поиску работы и реально видно как обстоят дела в разделе резюме господа чиновники

безработный
16 дек 2010 в 22:58

У ц.занятости свой план,они всячески отпихивают от себя безработных, да и закон такой, что положено на некоторый период самому снятся с учета, хоть ты и безработный! Зато сколько сотрудников в самом центре занятости и все высокомерные, хотя сами-то за счет нас и работу имеют!
г.Пласт