6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Chaser.
16 дек 2010 в 14:39

Интересно, при чем здесь начальник ГИБДД, если охрану фестиваля осуществляла милиция общественной безопасности, то есть другое структурное подразделение МВД?

16 дек 2010 в 14:44

Не понял причем сдесь начальник ГИБДД, когда они отвечают за безопастность дороги, надо увольнять нач. МОБ, нач. ФСБ. А то нашли ДПСников крайних.

Мрачный
16 дек 2010 в 15:14

Начальника ГИБДД уволили за то, что он не справился со своими обязанностями. По горячим следам не были задержаны эти "хлопцы".

Тьфу!
16 дек 2010 в 15:20

Сейчас опять охота на нерадивых милиционеров. Кущевская, Гусь-Хрустальный... В Миассе тоже ЧП было. Не дожидаясь окрика из Москвы, быстро подсуетились и решили уволить. Но кого? Не самых же главных... Ну, сойдёт и ГИБДД. Мол, не обеспечил организованное и безопасное движение вооружённых битами молодчиков на пути к "Торнадо". Другие постарались, а ГИБДД в стороне осталась...

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
16 дек 2010 в 15:22

начальника ГИБДД сделали козлом отпущения, ну молодцы! я понимаю ,что все не любят гаишников, но не до такой же степени!))

rojer+barber
16 дек 2010 в 15:47

А почему не уволили "начальника транспортного цеха"?

Мрачный
16 дек 2010 в 15:54

Кому интересна более полная инфа. Наберите в поисковике Пьянков Миасс. Понятно станет за что его уволили.

Справедливый
16 дек 2010 в 16:04

Ха.Ха.Ха. Тогда надо было еще уволить начальника отдела ПДН, т.к. еще в детстве проглядел этих "беспредельщиков".

александр
16 дек 2010 в 16:59

Что правда глаза колит ,я то знаю не понаслышке кто уруля УВД МИАССА .

ОТВЕТИТЬ
Дед
16 дек 2010 в 19:14

Причем здесь "Торнадо" и начальник ГИБДД,да и вообще ГИБДД???Руководство УВД области козла отпущения ищут,а население за идиотов принимают.Может хоть ГУБЕРНАТОР в этот беспредел постсуминский вмешается!

ОТВЕТИТЬ
маня
16 дек 2010 в 21:52

Ну вооще! Беспредел по-ментовски к своим же, а может, Пьянков не свой, может, личной преданности не хватает. Ну придумали бы хоть что-нибудь поумнее. Хотя, когда президент, юрист по образованию, говорит, что наличие маски на лице - это признак бандитизма, и такие лица нужно паковать, то о какой законности можно вести речь!!! Мы, ведь, электорат, то есть быдло -отдельно, чиновники - отдельно. А Закон вообще мимо проходил!!!