26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Лучше бы общественная палата проконтролировала защиту детей от произвола чиновников ! а не то сил уже нет терпеть это!

"Важным фактором должно стать принятие закона, который сможет фильтровать контент"
Что за профанация? Закон ничто и никогда не фильтровал. Изображение бурной деятельности налицо.
Позакрывали большую часть спортивных секций и домов детского творчества, бросили детей на произвол судьбы и рекламы в телевизоре. А теперь удивляются: откуда в детях экстремизм и асоциальность?

Игорь
16 дек 2010 в 16:02

Абсолютно ПРАВИЛЬНАЯ МЕРА! Пора уже с телевизора убрать тонны ..., которые люьтся на детей. Включашь ТВ и не знаешь, то ли в кровь, то ли в слищь, то ли в семенную жидкость вляпаешься

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
16 дек 2010 в 16:12

Если есть бурное желание что-то запретить, пусть отменят рекламу табака или алкоголя, а также "Дом-2".

uge
16 дек 2010 в 16:36

Чистая борьба с неугодными СМИ. И видимость бурной деятельности, чтобы было о чем отчитаться по итогам года.

Фото пользователя
16 дек 2010 в 16:43

Очередная бредовая идея, нацеленная ,только лишь, на освоение бюджетных средств. Проблема намного шире и "фильтрованием контента, способного причинить вред детской и подростковой психике" тут не отделаешься.

16 дек 2010 в 19:00

детям нужна замена уничтоженной пионерии, комсомольских отрядов, бесплатных кружков моделирования, астрономии и прочего!

Печатник
16 дек 2010 в 21:06

Туточки круто выглядывает ввод пресловутой ЦЕНЗУРЫ, чем больше будет административного рычага для влияния на СМИ, тем лучше, а каким макаром это сделается - это вот пример палаточной деятельности под ЗАКАЗ!

Дед.
17 дек 2010 в 08:16

Усилить..,взять под контроль.., "проведение целевых акций по разъяснению ребятам, особенно младшего школьного возраста, элементарных правил безопасного поведения в незнакомой обстановке (на улице, в случайном окружении)"..,обратиться в Общественную палату РФ..,принятие закона, который сможет фильтровать..
Решение парт ячейки 1973г? Призывы ЦК к новому году 1980г?
Пузыри в болоте?

I74
17 дек 2010 в 08:51

"Внедрение в общественное сознание нетерпимого отношения к жестокому обращению с детьми будет одной из основных целей деятельности общественных организаций и Общественной палаты Челябинской области в 2011 году". И как они собираются ЭТО "внедрять"???? "Демократизаторами" (то бишь дубинками) что-ли? Очередная глупость .