6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

16 дек 2010 в 16:03

Жаль мальчика! Родителям низкий поклон что не теряют веру и надежду!ЕР-где же Вы? Нужна реальная помощь,так помогите!!!

Любовь Ивановна
16 дек 2010 в 16:28

видели репортажи о мальчике и тяжолом его состоянии. помогли чем смогли...

Горожанин
16 дек 2010 в 16:45

К сожелению нашей партии большинства плевать на нас,ведь единоросам важно одно наши голоса хотя и они последнее время им безнадобности. кого голова захочет того и поставят. Держись парень поможем чем сможем!!!

16 дек 2010 в 17:14

кошелек вебмани есть?

свн
16 дек 2010 в 17:26

Но проблема в том, что такая статья расходов не предусмотрена ни в федеральном, ни в региональном минздраве. - я не пойму, а какие статьи расходов предусмотрены? ну на кой хрен нам такой минздрав, который не способен не только что обследование больного ребёнка провести, не говоря уже о лечении?например, на покупку настенных зеркал в онкодиспансер 154000р. предусмотрено (№ закупки 09331). српашивается, если в онкодиспансере развесить на стенах 60 зеркал, то это повлияет на лечение? блин, ну что за абсурды!

16 дек 2010 в 17:27

К сожалению, такие статьи расходов, как лечение наших детей вообще ни в каких бюджетах нашей необъятной страны не предусмотрены. Помогаем Савушке, постараемся помочь и вам.

Петр
16 дек 2010 в 17:31

Друзья, ведь реально просто скинуться по 500 рублей, и быстро наберется нужная сумма. Видимо просто лень идти в банк, а так то все вроде не против. Давайте не останемся равнодушными, и утрём едрасам нос. Ведь завтра любой из нас или наших близких может оказаться в тяжелой ситуации, и мы будем просить помощи, а не полув её, будем твердить про черствость и т.д., забывая при этом, что однажды были такими же черствыми... Вперед друзья! Поможем парню! Кроме нас ему не на кого надеятся. Большой привет ЕР...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 дек 2010 в 18:24

Считаю, что действительно просто поддержать Глеба , если мы сделаем это городом. Согласна с Петром. Мама стучится во все двери, уже где только не писали и показывали сюжеты про их семью.

nick
16 дек 2010 в 18:28

реальная возможность пропиариться, воспользуйтесь уважаемые политики енд бизнесмены!

АННА
16 дек 2010 в 18:35

ой))) а где же наши 200 фондов благотворительных по Чел обл. если мама уже от бессилия падает!!! аууу администрация!!! аууу единоросы!!! аууу партии России!!!

ОТВЕТИТЬ
Злодей
16 дек 2010 в 18:36

Ну Господин Мякуш, Машину на 6 миллионов правительство купило, а на помощь ребёнку в бюджете средств не предусмотрено? Тьфу на вас в таком случае.

Алекса
16 дек 2010 в 22:44

Не надо рассчитывать на власть. В наших силах помочь ребенку. Вот помогли же Савушке полететь в Израиль, конечно, еще надо, но и тут безучастным быть нельзя. Правильно пишут, по 500 рублей можно всем перевести, ну, не скажется это на нашем благосостоянии...

ГГВ
16 дек 2010 в 22:45

Наши комментарии для нас же самих, толстосумов ни чем не проймешь!!! Иначе бы не было у нас законной минимальной зарплаты аж в 4 т.р.

Алекса
16 дек 2010 в 23:08

Не надо рассчитывать на власть. В наших силах помочь ребенку. Вот помогли же Савушке полететь в Израиль, конечно, еще надо, но и тут безучастным быть нельзя. Правильно пишут, по 500 рублей можно всем перевести, ну, не скажется это на нашем благосостоянии...

74.ru - молодцы (челябинск)
16 дек 2010 в 23:13

Спасибо, что размещаете такие статьи, и мы можем их увидеть, и постараться помочь. Большая Вам благодарность! Вы столько доброго сделали для большого количества людей!

Миранда
17 дек 2010 в 09:10

Ну, Маргарита Боровченко, должность есть, покажите действие, найдите средства на лечение парня, это будет первый шаг Вашей работы!!!

Дмитрий
17 дек 2010 в 09:34

Сколько нужно денег и сколько уже есть?

Окс
17 дек 2010 в 10:54

За что такие мучения бедным деткам? Маленькие человечки чуть ли не с самого рождения не вылазят из больницы, вместо того, чтобы наслаждаться детством...Читаю и комок в горле стоит. Я буду за вас молиться! Глебушка выздоравливай, зайчик! Родители, не опускайте руки, лечите вашего мальчика!