1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

16 дек 2010 в 17:20

Конечно же, писать все можно, а алименты как не платил так и не платит, одни отписки идут от приставов.

ОТВЕТИТЬ
оксана
16 дек 2010 в 17:27

у моего бывшего мужа ни работы официальной, ни имущества, ни прописки настоящей! что с него взять? работает на стройке, деньги есть- а платить на двоих детей алименты не желает, ему проще все пропить! ну как тут могут приставы помочь? почему гос-во не выплачивает само алименты за таких неплательщиков мамам,а уж этих неплательщиков в тюрьму бы сожало!

не понял
16 дек 2010 в 18:57

Что за дурдом со слоганом? Речёвку ещё придумайте с барабаном...
Хватит с людьми, как с идиотами, общаться

Юра
16 дек 2010 в 20:01

Раньше, перед койкой думать надо было. А то теперь государство за ваше удовольствие расплачивайся..

ОТВЕТИТЬ
Леночка
16 дек 2010 в 20:55

многие из взыскательниц по алминтам даже не знают как правильно пишеться слово алименты, когда делали ребенка думать надо было, в воспитании своего ребенка и его содержании надеюсь только на себя,

Леночка
16 дек 2010 в 20:57

милые дамы подумайте, если он будет платить алименты сейчас, то возможно в будушем, ВАШЕГО ребенка заставят делать тоже самое, выплачивать алименты, только на содержание нерадивого отца, не желаю своему ребенку такой участи.

ОТВЕТИТЬ
Бывший сотрудник ССП
16 дек 2010 в 22:56

В германии за должника по алиментам платит взыскателю государство, а потом государство с должника. Мне кажется это самый лучший механизм. А по поводу дам нарожавших 2-х детей от алкаша-строителя....))))) Это вообще "номер".... Когда зачатие происходило не прогнозировали материальный вопрос воспитания детей? или были сильно пьяны? Вы то дама , мать двоих детей, случае не маляр?

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
16 дек 2010 в 23:08

ужас, девушки, что ж вы спите с какими то ненормальными???

ОТВЕТИТЬ
Бабища
17 дек 2010 в 09:58

А вот как введут налог на бездетность, так вас, дурех, в разы прибавится. Мы ж, бабы, существа влюбчивые и доверчивые.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2010 в 13:49

Пользуясь случаем передаю привет бывшему мужу. Люди, а как они эти алименты хоть выглядят, что это такое? Подала я в суд, дали исполнительный лист, на 8 приставе я сбилась со счету.Бывший платить сам ну никак не хочет, к приставам таскаться у меня времени особо нет, да и нервы свои жалко.Заплатил тут 1500 р, так я ребенку на эти деньги купила трусы и майку для бокса.Озолотил дяденька , спасибо. Таки деньжищи , я аж не знала куда их потратить сперва.Говорят , бывают мужчины, которые даже видятся со своими детьми от первого брака, и даже им звонят и на выходные берут.