RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Южном Урале выбрали лучших работодателей

На Южном Урале выбрали лучших работодателей

Служба занятости населения Челябинской области подвела итоги ежегодного конкурса работодателей, сохраняющих действующие и создающих новые рабочие места. В списке победителей – ЗАО «Альтернатива» из Трехгорного (с числом работников до 100 человек), ЗАО «Юничел – Злато» из Златоуста (до 500 работников) и ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (свыше 500 человек).

Как сообщает пресс-служба правительства Челябинской области, в этом году в конкурсе, который проводится управлением по труду и занятости населения, минпромом и региональным объединением работодателей «Промасс» уже пятый раз, приняли участие 94 предприятия. В качестве основных критериев оценки служили количество созданных эффективных рабочих мест, наличие полного соцпакета, размер среднемесячной заработной платы, своевременность выплаты зарплаты, численность молодежи, трудоустроенной на рабочие профессии и закрепившейся на месте более одного года.

Помимо предприятий были отмечены и градоначальники: благодарственные письма за организацию работы по стабилизации на муниципальном рынке труда и формирование согласованной кадровой политики, поддержку работодателей получили глава Кыштыма Людмила Шеболаева, глава Магнитогорска Евгений Тефтелев, мэр Трехгорного Светлана Ольховская, а также главы Еткуля и Каслей Василий Головчинский и Александр Коробейников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления