Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Южном Урале задержана женщина, прятавшая внука от зятя в Казахстане

привет
23 дек 2010 в 10:53

Здравствуйте, я имел честь служить в армии под начальством ст. прапорщика Тулебергенова Хакима - дедушка ребенка. Отличный мужик. Не знаю может в отце дело , но дедушка с бабушкой лично мне внушают доверие!!!!!!!!!

23 дек 2010 в 14:41

Я хорошо знаю семью бабушки Владислава.
Предыстория у них такая:
В 2006 году Татьяна развелась с Алексеем. И пока она была жива, ребенок был ему не нужен, он о нем и не вспоминал. А после скоропостижной смерти Тани в результате врачебной ошибки, он вспомнил о своем ребенке и решил отобрать его у бабушки и деда, хотя при жизни матери ребенком он не интересовался.
На самом деле он преследует не родительский, а материальный интерес. Еще при жизни Тани для ее семьи строился дом, в котором прописан маленький Владислав.
Таня была единственной поздней дочерью в семье.
"К поискам сына Алексей Немыкин подключил инициативную группу из друзей и знакомых", и довел бабушку до нервного срыва.
В 2008 году она лишилась единственной дочери (Таня умерла в течение недели, из-за неправильно введенного лекарства, которое ей нельзя было назначать из-за болезни почек, родные и опомниться не успели, только узнали, что она в больнице, и почти сразу им сказали, что их 25-летней дочери больше нет), а теперь у бабушки по суду отберут еще и внука.
Мальчик отца едва знает, и папаше он нужен лишь для удовлетворения амбиций.
Правосудие, увы, на стороне Немыкина. И если ребенка отберут по суду, увы, несправедливость в очередной раз восторжествует.

Вася
23 дек 2010 в 14:45

Прямо целая операция по разоблачению шпионской сети.А вот по настоящей преступности тоже так оперативно работают?И все равно непонятно-а ято же это за папаЮ от которого ребенка родного ВЫНУЖДЕНЫ прятать?С этой стороны никто не пытался этот вопрос рассмотреть?Попахивает, знаете ли...

Аня
23 дек 2010 в 13:09

Алексей, жену свою ты не любил, мужем некудышным был и отец из тебя такой же. Злой ты сильно, привлекаешь государство свои личные(интимные) проблемы решать, от этого у тебя неприятностей больше станет, сам всем только гадости делаешь.

Lawyer
23 дек 2010 в 11:46

"Бабушка до последнего времени жила по прежнему адресу в Южноуральске. Ей в сентябре 2010 года было вынесено повторное постановление об ограничении выезда. И оно сработало: в декабре она была задержана при пересечении границы с Казахстаном."
Что там у них сработало-то? Ребенок как был в Казахстане, так там и остался.

Какие страсти, теперь бабушка будет заложницей?

А как приставы собираются взыскать ребёнка, которого у бабушки на руках нет? Отношения здесь законом не отрегулированны.
И такая самодеятельность приставов очень спорна

111
23 дек 2010 в 16:49

Ситуация всякие бывают, но по большому счету, дети мужчинам нужны только что то кому то доказать... или навредить, помотать нервы, так сказать пипетками помериться. Алексей, Вам бы помириться с родителями бывшей жены и поднимать парня на ноги сообща, и они не вечные и Вам не так то легко будет сына одному воспитывать... а если еще дети пойдут, женитесь вы - вот куда тогда мальчишку??? Будьте умнее, терпимее к пожилым людям - они ведь дочь потеряли, и внук - это единственная кровинушка их... а Вы молодой и все у вас хорошо в жизни будет, если Вы конечно этого захотите и будете жить честно и по совести!

Сергей
23 дек 2010 в 14:01

В нашей стране вообще права мужчин сильно ущемлены относительно воспитания собственных детей. Что в случае развода, что в случае смерти жены. А потом удивляются почему мужчина не хочет заводить детей? Потому что потом этим ребёнком его будут шантажировать.

ETher174
23 дек 2010 в 11:54

Правильные слова, говорите, Алексей!
Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Троллинг
23 дек 2010 в 16:35

Теперь бабульку навсегда в резервацию определила судебная власть России,как в свое время в Америке коренное население не имело право пересечь границу резервации, только через длительное время это было отменено, а в России это в 21 веке только начинается...
Так что только погост освободит очевидно от этой участи, определенную судебной властью....

Крошка Че
23 дек 2010 в 17:12

Отличная это семья. И Танюшка, мир праху её, никогда бы не отдала сына Алексею. Надо просто как-то бороться что-ли. Да разве бабушка была бы против их общения, если бы он был нормальным отцом. Просто наше гоcударство сейчас покалечит еще только начавшуюся человеческую жизнь.