5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
неудовлетворенный потребитель
24 дек 2010 в 12:47

Ведь все остальные проблемы уже решены, а медицина получит в виде храма несоизмеримо большую помощь, чем приобретение инструментов, лекарств, ремонта поликлиник и выплаты зарплат персоналу.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 дек 2010 в 15:28

Ну может хватит храмов строить. Я конечно понимаю, что религия для многих очень важна, но храмов скоро будет больше, чем детских садов.

Башкир
24 дек 2010 в 14:11

На 30 храмов одна мечеть...замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 дек 2010 в 18:14

На три раза перечел, и все равно не понял. Город решил или разрешил строить мечеть? Если решил, то для равновесия, хотя бы дацан еще построить надо, или синагогу. А если разрешил, то пусть мусульманская община и строит, и контролирует, зачем они деньги ревизионной тройке сдавать должны? Землеотвод получили, проект согласовали, и алга!

ОТВЕТИТЬ
слон
24 дек 2010 в 15:28

А спонсоры кто?Олигархи?-Опять грехи замаливают!!!

25 дек 2010 в 13:28

Вот до чего довела власть учителей и врачей. Выдающиеся хирурги, профессора медицины бросают свою работу и уходят в бизнес!
Сколько лет, труда и терпения надо, что бы стать выдающимся(!) хирургом, профессором?
А сколько надо, чтобы стать архипастырем, богословом и проповедником? Правильно: бороду, рясу ... и мешок (для денег). Бизнес!

Местная жительница
25 дек 2010 в 17:42

Святитель Лука достоин всяческого уважения, и как человек, и как пастырь. Но как НАСТОЯЩИЙ спаситель людей и профессионал своего дела, доктор медицины и профессор хирургии Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, думаю, предпочел бы часовне новый корпус больницы или новую операционную в качестве памяти о себе

Прохожий
26 дек 2010 в 19:50

Не противься злу (производимому годсподствующей властью над народом) насилием (призывами к свержению власти, что по принятому закону - уголовно наказуемо) и будешь истинно верующим.

Иван Ве
24 дек 2010 в 16:27

Строительство храмов это важное событие!А что касается детсских садов и больниц все ВААЖНО!Но вы дома же выделяете деньги на учебники детям, на театр, на кино, а может лучше было бы пиво купить на них!Это очень важно!

ОТВЕТИТЬ