26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

24 дек 2010 в 13:51

Светлая память человеку.

А.А.
24 дек 2010 в 14:00

молоденькая девушка была.... Растет , растет человечек а потом бах,как искра, и не стало. А как раз ярмарка тут идет, веселье.а в пн опять рабочий день..Жизнь не останавливается. Миленькая, земля тебе пухом

24 дек 2010 в 14:11

откуда информация про лечение у психиатора? Чтоб в челябгипромез на работу попасть как в армию комиссию пройти нужно, в том числе и психиатора

ОТВЕТИТЬ
Еленка
24 дек 2010 в 14:27

Очень печально находиться в стадии увольнения,когда вся страна готовится к празднику. А вообще каждый день о гибели людей пишут, очень жаль...

Кондратий
24 дек 2010 в 14:30

Стояла на учете у психиатра??? Чтобы устроиться в Гипромез необходимо предоставить справки от нарколога и психиатра!кто-то тут врет

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 дек 2010 в 14:34

Ужас!!! Довело девушку руководство. Молодая,только начала работать и уже попала под увольнение. Как же это можно выдержать? И как-же дальше жить молодежи? Не уверены ни в чем. Зарплату задерживают, постоянно дают понять о сокращении, увольнении. Жалко девочку, ведь только начала жить. РУКОВОДИТЕЛИ!!! Прислушайтесь к своим подчиненным!!! Не доводите их до суицида! Помогайте молодым выжить. Эта смерть на вашей совести.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2010 в 14:38

Успели уволить, пока летела...

ОТВЕТИТЬ
Саня141
24 дек 2010 в 14:53

Когда на каждом углу написано, что, например, ЖКХ дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ОСАГО дорожает, для пересчета просроченной прод.корзины (со слов Елены Мурзиной) ещё не разработана методика(!!!!), маячит налог на бездетность, опять народ уволняют. Вот и думаешь иногда, на какой этаж подняться. Девушку очень жалко. Надо собрать всех наших босов и рожами жирными потыкать в место происшествия.

Гость
24 дек 2010 в 15:35

На самом деле проблемы с зарплатой в группе компаний Челябгипромез есть и руководство не всегда понимает и готово слушать своих сотрудников, но ВСЕ проблемы решаемы. И это полный бред писать,что девушка покончила с жизнью из-за зарплаты и проблем на работе. Ни одна работа не стоит того, чтобы прощаться с жизнью. Из любой ситуации можно выйти достойно.. И кто говорит про сокращение??? процесс увольниния мог идти и по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2010 в 15:38

Цитата: "Чтоб в челябгипромез на работу попасть как в армию комиссию пройти нужно..." - это для людей с улицы, а для "своих" не только на справки глаза закрывают!

...и при чем тут руководство?!?
каждый сам ответственен за свои поступки и волен выбирать что и как ему делать..не нужно ответственность перекладывать с больной головы на здоровую!

ОТВЕТИТЬ
...
24 дек 2010 в 15:43

Да песполезно им тыкать , им по.. на народ .Для них народ эт быдло . Вон на Доватора оставляют на улице зимой около 1000 человек не счетая дитей этох людей и что да не что им по......... .

24 дек 2010 в 16:50

бедные родители...Крепитесь, дорогие мои. Сама через это прошла...

ОТВЕТИТЬ
Злой
24 дек 2010 в 17:01

Вся страна летит в пропасть!!
Очнитесь!
Это касается каждого.

Гость
24 дек 2010 в 19:45

Устроилась она совсем недавно, по знакомству потому и закрыли глаза на справку. Сам там работаю и был шокирован произошедшим.

24 дек 2010 в 21:39

Страна не летит,её усиленно сталкивают в пропасть.

В шоке!
24 дек 2010 в 23:09

Может Вы знаете почему она прыгнула?

Гость
25 дек 2010 в 00:52

Жесть, с чего вы решили, что начальство в этом виновато. Сама там работаю, и знаю их отдел, конечно бывают и проблемы, но никто за практически 70 лет не поступал так. Не устраивает работа - ищи другую. а у человека явно были проблемы с психикой и отсюда вопрос к медкомиссии??? страшно, очень страшно...

ппц
25 дек 2010 в 00:56

Жалко девчонку.
Ладно хоть не с автоматом пришла.

Диня
25 дек 2010 в 02:31

...жаль...(((

Медсестра
25 дек 2010 в 17:15

Ну и дура, прости Господи! Жизнь, она сейчас, конечно, не сахар, но так вот психануть, лапки сложить и башкой вниз с верхнего этажа - проще всего. Ей-то уже все равно, а близким? Всю жизнь теперь казниться будут, что "не досмотрели, не уберегли".

NDV
25 дек 2010 в 17:20

Если девушка молодая, то причина, скорее всего не на работе. Был такой же случай на "Полете" лет 10 назад. Очень печально.

вся жизнь игра...
25 дек 2010 в 21:47

Девушка и правда стояла на учете у психиатра. Это точно. И справка у нее была о том, что брать ее на работу нельзя. Уволилась девушка по собственному желанию (нашла более высокооплачиваемую работу, как она рассказала коллегам), отработав на своем бывшем рабочем месте примерно месяц...

аноним