17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Еленка
24 дек 2010 в 14:51

Опять ритуал по увеличению продаж?

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 дек 2010 в 15:15

Видео или фотографии есть ?

не ваше дело
24 дек 2010 в 15:18

Можно прийти,погрется?

Анжела
24 дек 2010 в 15:19

Что-то часто торговые комплексы гореть начали......Подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
ььььь
24 дек 2010 в 15:36

Кризис . Конкуренция .

Прораб
24 дек 2010 в 15:40

Так весь этот домик возведен с немыслимыми нарушениями норм строительства, как он еще до сих пор не стал разваливаться....

работник 3 этажа
24 дек 2010 в 15:44

пожарчик слабенький но вонючий ОЧЕНЬ вонючий. дым черный. дышать севершенно нечем.
А если бы был крутой пожар были бы жертвы... организации эвакуации никакой. никакого оповещения. Сами увидели дым и эвакуировались. администрация даже не предупредила

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2010 в 15:48

ничего там не горит - только пробку создали. смотрю в упор на него - ни дыма ни огня!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 дек 2010 в 16:12

Он уже горел какое-то время назад. Тогда было просто задымление. Пожарники выдали предписания. Тогда аренда выросла "в связи с затратами на пож.безопасность". Интерестно, что сейчас будет. Угадаем? :-)

Гость
24 дек 2010 в 17:11

А чё рн горит всё время,его кто-то поджигает что ли!?

Ольга, работник БДС
24 дек 2010 в 17:14

Работа по эвакуации не велась.Оповещения никакого не было. В коридорах была паника!

Супчик
24 дек 2010 в 17:47

Оперативно сработали. Я о пожаре наверное позже узнал, чем первая статья появилась. Хотя работаю в БД))

свидетель
24 дек 2010 в 17:58

на 6 нормально было, а вот на 3 все очень черно и едко, пока спускались - почувствовали. действительно, даже сирены нет, сработало сарафанное радио. а пожарные быстро приехали.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2010 в 18:03

Ужасный БД если бы был побольше пожар, то никто бы не выбрался. Пож. сигнализации нет, окна все закупорены. Считаю что сегодня чуть не повторилась "Хромая лошадь".

очевидец
24 дек 2010 в 18:05

Был по соседству в гостях .... Столько пожарных машин было...а в итоге какая то бендешка горела..но видимо серьезно там мчс напрягли что столько прислали техники..и жертв 0..приятно осозновать что в нашем городе такие крупные объекты все таки имеют защиту для людей...

работник 4-го этажа
25 дек 2010 в 00:26

Сваливать оттуда надо! СВАЛИВАТЬ!!! закрывать его надо, худшего офиса быть не может!Пожарникам спасибо!!!

Секрет
25 дек 2010 в 01:36

Пожарная сигнализация не сработала, эвакуироватся сотрудники начали сами, т.к. был дым и пахло горелым пластиком.
Если бы сами не начали эвакуироватся, то неизвестно что было бы...

Шаталов, заслуженный строитель РФ
26 дек 2010 в 17:41

Здание было построено в соответствующими нормами, а то что эксплуатирующие организа- ции наплевательски относятся к требованиям это факт.Если сработала система пожароту- шения, то пожар потушила она и без пожарников. Правда залило бы и соседние отсеки.
Но обошлось бы без всякой паники. Это я утверждаю как строитель этого здания. А то, что заявляют некоторые "Знатоки-прорабы", то в наше время с такими знаниями не взяли их на стойку даже сторожами.

Вепрь
27 дек 2010 в 02:47

пожарные вы че ваще! чуть весь планктон нам не сожгли! паника в коридорах у них вон! вместо того чтобы к выходу идти они там носятся взад-вперед!