16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Еленка
24 дек 2010 в 16:22

Мастерице туалетных ремонтов, туалет-то уже золотой обошелся, со всеми штрафами и замками.

Евгений
24 дек 2010 в 16:40

Народ, куда мы катимся? Что за отношения между нами? Ну нельзя же так. Туалет то общий. Человек пожилой, а ему у себя даже естественную нужду не справить. Грустно все это и досадно...

горожанин
24 дек 2010 в 16:42

Свободу Юрию Деточкину!!!

горожанка
24 дек 2010 в 16:51

А обследовать хозяйку туалета на предмет психиатрии ? сегодня она туалет приватизировала, завтра что? Пусть покупает собственную квартиру и там командует, кому ходить в туалет, кому нет. И не шрафовать ее, а на 15 суток в КПЗ, на общие нары...

ОТВЕТИТЬ
robotverter
24 дек 2010 в 17:07

сейчас она ей видимо скажет:в туалет будешь только по-маленькому!

или
24 дек 2010 в 17:34

я бы на бабулином месте сделал как мечтает хозяйка - через ее труп....:)

24 дек 2010 в 17:55

ВСПОМИНАЕТСЯ РАЙКИН КОГДА ОН К УЧИТЕЛЬНИЦЕ В ГОСТИ ЗАШЁЛ И СОСЕДЕЙ НА МЕСТО ПОСТАВИЛ.

24 дек 2010 в 18:01

Это ж какой с... нужно быть, чтоб так издеваться над пожилым человеком. Выбрали беззащитного человека. Слов просто нет...
Если бабушка даже на вокзал ездила - значит ходячая, смогла бы за собой убрать если что. Так что аргументы просто никакие...
Да их и вообще быть не может, чтоб так к человеку относиться.
А соседи... мало сказать бездушные и бессовести, не знаю как сказать. С животными сравнить, так животных обидеть...
А родных у бабушке нет что-ли?
Собрать друзей и разъяснить соседям права человека в понятной им форме!

???
24 дек 2010 в 18:29

а почему бы не возбудить уголовное дело за издевательство над лицом заведомо находящимся в беспомощном состоянии? почеьу наши законы так гуманны?

ОТВЕТИТЬ
гном
24 дек 2010 в 20:58

Бабушке надо было в ведерко ходить и под дверь этой дуре выливать. Но вообще эту мадам, возомнившую себя хозяйкой сортира, надо бы на адекватность проверить и подлечить на АМЗ месячишко - это ж ненормальное поведение. И с приставов надо спросить, как они исполняют решение суда, и почему, если ответчица на суд плюет, ее хотя бы разок на 15 суток не определили. И хорошо бы пенсионерке поменяться с какими-нибудь акашами жильем, сортирной хозяйке на радость, алкаши бы ее быстро в чувство привели.

Бывший житель общаги
24 дек 2010 в 22:18

Вот Вы в начале поживите в таких условиях, а потом уже судите. Сделали люди ремонт в туалете, значит взяла бы да сдала тоже бабулька. Ан нет, лучше ведь на халяву все получить. Не права бабулька, не права.

ОТВЕТИТЬ
зима
24 дек 2010 в 23:26

какая страна,такие и люди! нужно, что бы и эту в туалет не пускать,пусть лопнет от терпения.

наталья
24 дек 2010 в 23:49

Наверное она думает,что всегда будет молодой и здоровой,но как знать что ее еще ожидает в старости за такие дела.

SSS
25 дек 2010 в 02:29

Знаю эту несчастную бабушку. Соседи ведут себя так отвратительно потому что знают, что её близкие родственники за неё не заступятся. Если бы её дети сразу поставили их на место, то никто бы даже не подумал издеваться над ней. К сожалению, родственникаам наплевать на старушку!

SSS
25 дек 2010 в 02:34

Соседка ведёт себя так, потому что хотела выкупить эту комнату по дешёвке, а досталась она бабуле, вот соседка и мстит ей. Кстати, большая общага и ни один сосед не заступился. Туалетных кабинок минимум шесть на каждом этаже, но никто не пускает в свою. А на первом этаже сидят участковые, но им всё равно. Делайте выводы!!!

ОТВЕТИТЬ
МАГ
25 дек 2010 в 08:05

А бабуска если бы имела деньги, то можно было этих соседей при нашей помощи в инной мир срочно отправить.А колдовство и черная магия это быстро и надежно, деньги и богатство не спасают заказанного.. Постараюсь помочь бабке и наслать вражинам лиха..

ужас
25 дек 2010 в 10:42

надо было нужду в ведерко справлять, а само ведерко опорожнять под дверью туалета. Это ж надо столько терпения иметь, чтоб на вокзал в туалет ездить!

Ната
27 дек 2010 в 13:33

Самый радикальный способ заставить исполнить решение суда, оштрафовать злодейку хотя бы на 50000 рублей! А затем увеличить штраф до 100000 рублей. Сама бы побежала отдавать ключ от туалета.

взыскатель
27 дек 2010 в 14:10

Ну, приставы - молодцы, вопросов нет. А общага - она на то и общага. Бабуля, держись!