Помню, когда сгорел "Стрелец", то "Спиридонов" поспешил сообщить, что у него с противопожарной безопасностью всё в полном порядке... Думаю, в ближайшее время мы узнаем, на сколько правдиво было это заявление.
вчера отдыхал с друзьями в ресторане VIZANT!, при запуске ди-джея дымовой завесы, сработала пож. сигнализация!!! итог пищание сигналки сковозь заглушительную музыку,дым , и не решительные действия сотрудников заведния ,привели к массовому замешательству пить или не пить))) к счастью официантов и отдыхающих вечер был продолжен!!! спасибо ресторану что все действия были без паники, тем саммым сохронили средний чек и удовольствие гостей хотя с небольшим осадком от произошедшего!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Что-то часто торговые комплексы гореть начали.... Подозрительно..... И какой теперь следующий?
А где этот подъемник, который Подтесов принял?
Фото или видео есть ?
все закончилось уже, чего панику разводите.
http://www.is74.ru/tv/streets/webcamera/Spiridonov.php
Директору РЕСПЕКТ!!! Надеюсь обойдется без жертв! Бог в помощь пожарникам!!!!
по непроверенной информации возгорание произошло из за узбека который делала ключи на 1ом этаже под южной лестницей
See to it's flashmob onwindow's
Помню, когда сгорел "Стрелец", то "Спиридонов" поспешил сообщить, что у него с противопожарной безопасностью всё в полном порядке... Думаю, в ближайшее время мы узнаем, на сколько правдиво было это заявление.
уже же потушили))))) молодцы пожарники
Потери есть? 0_0
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
«Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!»
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.
Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.
Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.
Что случилось? В чем причина?
Дык номер то был второй или третий? Хотя это уже и не важно. Важно что без жертв .
Да ничего там страшного не было я там была в это время! много шуму!!!!! все норм в сперидонове рально все очень хорошо с пожароной безопасностью!!!!!!
Второй день...Можно прийти?На руинах поплакать...
вчера отдыхал с друзьями в ресторане VIZANT!, при запуске ди-джея дымовой завесы, сработала пож. сигнализация!!! итог пищание сигналки сковозь заглушительную музыку,дым , и не решительные действия сотрудников заведния ,привели к массовому замешательству пить или не пить))) к счастью официантов и отдыхающих вечер был продолжен!!! спасибо ресторану что все действия были без паники, тем саммым сохронили средний чек и удовольствие гостей хотя с небольшим осадком от произошедшего!!!