15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ленин
24 дек 2010 в 23:02

развал коммунального хозяйства - разруха!!! это только начало! скоро будет еще веселей

кристи
24 дек 2010 в 23:43

бедные люди! в такую холодину без воды сидеть - кошмар, врагу не пожелаешь! вот взять бы весь ЖЭК и посадить в такие условия на недельку, думаю быстрее бы работали!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2010 в 08:26

у нас тоже нет ни холодной ни горячей Ворошилова 57в

Алексей
25 дек 2010 в 09:38

В другом доме по улице Шуменской - №14 в первом подъезде нет ни вентиляции, ни отопления в стояке на кухне! В недавние морозы -30 на кухне было очень холодно, что привело к выпадению конденсата на электропроводке из-за отсутствия вентиляции при приготовлении пищи. При включении света произошло короткое замыкание. Хорошо, что быстро сориентировались, выключили напряжение на площадке, погасили пламя, загорелся понижающий трансформатор.
К чему может привести отсутствие вентиляции на кухне в домах с газовыми плитами? Во-первых, если произойдет утечка газа, можно задохнуться. Недавно, по аналогичной причине погибла семья из пятерых человек. Не помню, в каком городе. Во-вторых, мы постоянно слышим, что взрывается газ, что может привести к разрушению дома. С отоплением ситуация возникла в октябре месяце, вентиляции нет уже несколько лет. Нам никакие террористы не нужны. Нас убьет наш ЖКХ.

в курсе
25 дек 2010 в 14:52

а жители дома по ул.Солнечной в Курчатовском районе уже 7 месяцев сидят без горячей воды!

Управляющий не ЖКХ
25 дек 2010 в 18:30

А чтоб быстрее сдохли, меньше народу в городе, меньше проблем...
Если есть проблемы с ЖКХ - в суд.... думаете эти глупости кто то читает? Ваша жизнь в Ваших руках, действуйте....

Челпоченко Татьяно!
26 дек 2010 в 00:27

А у нас в д. 31 ВОДА ЕСТЬ БЕ-БЕ-БЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Шафикова
26 дек 2010 в 23:04

...ЖЭУ, которые там заправляют так дурят людей, ну хоть бы один человек возмутился, "Жилкомсервис" - вообще один сплошной беспредел, там правды никогда не найдешь)))))
Персонально ЖЭУ № 16 - Уважаемая начальница - про футбольный мяч не забывайте, покупать ВАМ его все равно придется, только к его стоимости еще проценты накапают... большие проценты)))

Dis@
27 дек 2010 в 09:03

А вы дружно голосуйте за едросов и жизнь наладится.С Новым Годом!

123
27 дек 2010 в 09:08

А куда же деньги уходят, которые мы платим каждый месяц? Разве не должен ЖЭК следить за хозяйством? Как поднять плату на 16% так всегда, а как навести порядок, так отказываемся от комментариев.

Крошка Че
27 дек 2010 в 09:50

ЖЭКи задолбали. Тарифы километровые, в диспетчерских одни хамы трамвайные сидят. Сделать ... не могут. За что, спрашивается. я отдаю в месяц почти 3000 за двушку, чтобы каждый слесарь за то, чтобы посмотреть, почему у меня в квартире света нет, еще доп. плату брал.... 2 дня по вечерам без света и воды сидели, потом в квитки зжа устранение этой аварии включили энную сумму, И пофиг ведь всем. Директор "Коммунального сервиса" прячется от жильцов.

Наталка
27 дек 2010 в 11:42

О нет по Танкистов и так 2 дня воды не было, и сегодня опять отключили!!! Что так плохо делаете ремонт, что за ночь все ломается у вас!!!