Город «Тополиная Елка» ждет в гости детей и их родителей!

«Тополиная Елка» ждет в гости детей и их родителей!

26 декабря в 12:00 на Тополиной аллее состоялось открытие детского зимнего городка «Тополиная Елка». Второй год агентство недвижимости «Риэлт-Стройком» и компания «Эфекс Системс» радуют жителей микрорайона возведением уникального зимнего развлекательного комплекса для детей.

При активной поддержке горнолыжного центра «Солнечная долина» на Тополиной аллее был возведен зимний городок с настоящими экстремальными забавами: горные лыжи, сноуборд, тюбинг для детей. Детский зимний городок «Тополиная Елка» будет открыт для жителей и гостей города весь зимний сезон и станет основным местом досуга для детворы Тополиной Аллеи.

Открыли «Тополиную Елку» и поздравили с наступающими праздниками жителей Тополиной аллеи организаторы и главные спонсоры мероприятия: директор АН «Риэлт-Стройком» Елена Крикун и директор НП «Эфекс Системс» Геннадий Кандеров.

В воскресный морозный день детский зимний горнолыжный городок, который расположился напротив дома по ул. Академика Королева, 52, был полон радости и детского смеха. Родители вместе с детьми с удовольствием катались на коньках и тюбингах, малыши осваивали детские горнолыжные трассы, с интересом катались на лошадях. Кроме зимних забав жителей Тополиной Аллеи и всех гостей «Тополиной Елки» ждали веселая развлекательная программа, детские конкурсы и подарки, а также любимые персонажи зимней сказки – Дед Мороз и его внучка Снегурочка!

Напомним, что на протяжении всей зимы жители Тополиной Аллеи и всего Челябинска смогут насладиться прелестями зимнего отдыха, не выезжая за город. Горные лыжи и сноуборд для детей, коньки и собачьи упряжки, и, конечно же, всеми любимый – тюбинг. Все эти развлечения ожидают детей и их родителей этой зимой на Тополиной Аллее. На территории городка будут работать инструкторы, которые обучат новичков кататься на лыжах и сноуборде и будут следить за безопасностью гостей комплекса.

«Тополиная Елка» приглашает детей и их родителей в зимний городок – приходите всей семьей, мы вас ждем!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления