Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская область получит 9,6 миллиарда на модернизацию здравоохранения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
расея
28 дек 2010 в 09:43

Чиновники получат 9 миллиардов рублей, остальные 600 миллионов, быть может, уйдут здравоохранению с последующим допилом уже главными врачами мед. учреждений! )))

обидно

Медбрат
27 дек 2010 в 20:45

Будет "реформировнаие всей системы здравоохранения региона." Будут новые врачи, главврачи и медсестры, новый министр, нач горздрава и ихние конторы.... А когда их успеют обучить за 2 года - когда все развалиться окончательно....

27 дек 2010 в 20:51

Я ЛЮБЛЮ ДОМ2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВЫ?

свн
27 дек 2010 в 22:18

ну, уж если 3 министерства будут задействованыы в реалицации этого проекта, то в наших больницах наступит окончательный кирдык! по 3 ярда каждому министерству, а 0,6 кинут в медицину, так и быть, чай не нехрести какие!

Сеня
28 дек 2010 в 00:02

Судить об запущенности и убогости, безобразном состоянии наших поликлиник и больниц можно хоть раз побывав в приёмном покое худшей Больницы Скорой Помощи на с/з. А ведь она не самая худшая больница в городе.
Грязь и полумрак в коридоре без окон с обшарпанными стенами, холод, на вахте - непонятного вида бабуся в серо- грязном халате, бойко торгующая бахилами за пятачок. Отношение персонала к больним в таких условиях пребывания соответствующее.

28 дек 2010 в 08:18

Замечательно, но вот Чебаркульский роддом пролетает мимо модернизации, "слоненок маленький, на всех не хватит"...

28 дек 2010 в 09:05

еще бы дошли все без откатов и разворовываний...в чем я сомневаюсь...

клиент
28 дек 2010 в 10:15

Нам нужно, чтобы мед. персонал был грамотен и хорошо обучен, обеспечен необходимыми инструментами и препаратами и СЫТ, дабы не страдать и мучаться, а помогать больным людям. А все остальные понты вроде информативности - подождут!