Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новогодние праздники в Челябинской области будет морозно»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
апостол
29 дек 2010 в 22:28

"Какая погода будет завтра-мы вам скажем послезавтра" (служба погоды)

Челябинец74.ru
30 дек 2010 в 13:48

Сидит чукча на печи… ленииивый… Жена говорит ему: - чё сидишь, лентяй, съездил бы в лес за дровами, зима уже скоро... – а заморозки то скоро ли будут???? - а ты сходи к шаману, да узнай. Приходит чукча к шаману: – скажи, шаман, скоро ли заморозки будут???? Шаман глядел, глядел в зеркало…., мешал, мешал гущу: - а хрен их знает, толи скоро, толи нет. Ты к синоптикам сходи, у них приборы есть. Пришёл чукча к синоптикам: - скажите, синоптики, скоро ли заморозки будут???? Синоптики смотрели, смотрели на приборы: - а хрен его знает, толи будут, толи нет… Вернулся чукча домой ни с чем. Жена спрашивает: -ну, что, узнал когда заморозки будут???? - нет, не узнал. – ну, если не узнал, то собирайся и едь за дровами. Запряг чукча оленя и поехал… Синоптики смотрят на него через окно: - во!!!!! Передавай, что заморозки будут, чукча за дровами поехал.

дед мороз
30 дек 2010 в 11:05

да хоть -40, все равно будем рады
с смотрю синоптики у нас на кофейной гущи гадают
желаю им повысить вероятность прогнозов как минимум до 50%

ффф
29 дек 2010 в 15:46

А почему в прогнозе вверху странички таких цифр нет? Как понимать, какой прогноз правильный???

ether174
29 дек 2010 в 16:18

Вот правильный
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0024

Санек
30 дек 2010 в 12:27

Да пофиг какая погода снаружи, у многих внутри будет +40)) поэтому не замерзнем. Всех с Новым Годом!!!

30 дек 2010 в 20:33

Привет народ!!!!!! А веть всётаки новый год и ..н с ней с погодой главное чтобы вс у нас всех было хорошо ,а уж на марозе уж какнибуть не замёрзнем.Найдём чем и с кем согреться ....!!!!!!!!!!!!Ну вы то меня понимаете!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!

сказать нечего
31 дек 2010 в 00:40

народ стращають, чтоб куда-нибудь не поперлися....

Гость
30 дек 2010 в 14:55

а я валенки купила!!!

ольга
29 дек 2010 в 16:19

главней всего погода в доме

30 дек 2010 в 19:15

Не-а!...Морозов не надо,однако!!!Лучше снега давай!!!В речках воды- мало мало!!!.Где рыбачить будем на след год?!?!?Подохнем от жажды и голода,однако!!!

В.В.
29 дек 2010 в 15:37

Брехня все это! Днем будет -15 -17!

слон
29 дек 2010 в 17:47

А мы унты и не сеимаем!!!До лета...

Гость
30 дек 2010 в 01:55

есть мнение, что 4 января может случиться -9°.

трезвый
30 дек 2010 в 22:26

Это прогноз, а не точные данные. Вы хоть сами знаете что будет завтра с ВАМИ?

31 дек 2010 в 13:37

В новый год из года в год морозно.

21099
1 янв 2011 в 19:48

мороз не ощущается...