28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

29 дек 2010 в 15:48

"Андрей Важенин подчеркивает, что попасть в ПЭТ-центр и отделение радионуклеидной терапии могут только пациенты, которые прошли все другие виды диагностики и лечения, им необходима уточняющая диагностика( в случае с ПЭТ-центром) или более современный вид лечения (в случае с РНТ)." - все ясно без блата туда вообще не попасть будет

Илья
29 дек 2010 в 16:58

ПЭТ не является средством первичной диагностики. ни где в мире. для этого есть гораздо более быстрые и БЕЗОПАСНЫЕ методы.

Иван Чонкин
29 дек 2010 в 18:17

А почему бы и не без барабанного боя? Ведь последний раз "барабанили" об открытии центра больше года назад, слишком долго для окружного онколога.

Троллинг
4 янв 2011 в 15:46

А почему фтор-18 и диагностического препарат фторглюкоза?.
Ведь за рубежом используется совсем другой препарат (другой короткоживущий радионуклоид), от которого меньше проблем с здоровьем и утилизацией ( "...Но учитывая, что все это ядерные материалы, и изотопы не могут попадать в обычную канализацию, пришлось строить специальное здание для канализации».)
Или как всегда все оборудование 2-й свежести приобрели по ценам высшего сорта....

Друг болеющего
14 янв 2011 в 10:49

Как практически сюда попасть на лечение человеку прошедшему все виды диагностики и несколько циклов химио и радиотерапии, но не получившему улучшения здоровья?

evgeny
19 янв 2011 в 11:52

можно ли к вам попасть из другого региона
прошлии диапностику икурс химиотерапии после операции

НАТАЛЬЯ (Омск)
12 апр 2011 в 21:48

Добрый день! Хотелось бы узнать как к Вам можно попасть на лечение в РНТ. У моей мамы диагноз установлен четыре года назад рак груди T2,N1,M0,дважды проходили химиотерапию и радиологию. Осцеосцинтиграфия у нас на руках, на данный момент метастазы обнаружены в позвоночнике L1, L4. Я сама лично смотрела репортаж о Вашем лечении.Расскажите как можно попасть к Вам, с нетерпением жду ответа. Врачи для нас это Боги, прошу не отказывайте - помогите!