Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучший учитель Златоуста получил «Ладу Калину»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
неудовлетворенный потребитель
29 дек 2010 в 16:02

Надеюсь, "Калина" желтого цвета ?

Гость
29 дек 2010 в 15:26

Теперь его редко будут видеть в школе, т.к. всё время будет под машиной лежать)))))))))

29 дек 2010 в 16:49

а чито не бэ эм вэ 7й серии или лучший учитель этого недостоин??? видимо ответ очевиден, а ТАЗ палюбому будет модного нынче канареечного цвета!!!

30 дек 2010 в 08:52

Официальное признание государства в том, что зарплаты в их стране отстойные.

schmetterling_77
4 мая 2022 в 20:49

Поздравляю Валерьяна Исламовича! Очень рада за него!

29 дек 2010 в 16:30

Опять решили посмеяться, теперь над учителями.
Вы только вдумайтесь:
ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ГОРОДА, ПОЛУЧАЕТ ХУДШИЙ АВТОМОБИЛЬ СТРАНЫ! (за что его так?)
А надо просто платить ЛУЧШИМ(!) учителям так, что бы они могли сами, и не раз в жизни, купить себе нужный автомобиль, как и любую другую вещь.

bestman
30 дек 2010 в 08:51

На халяву и калина машина.

Andrey
30 дек 2010 в 11:03

На самом деле подарили меньше 2/3 автомобиля, т.к. еще нужно государству вернуть 35% от стоимости авто в виде налогов, т.е. ~100.000 рублей.

ЁжкА
29 дек 2010 в 15:42

Может хватит над учителями издеваться, мало того у него неболшая ЗП еле на комунальные, да на проживание хватает, а теперь еще безконца вкладываться в эту жестянку...
Совсем нет совести и жалости к людям...
Сами бы и ездили на этих машинах!
Поставили галочку в том что у нас народ пользуется отечественным автопромом, заодно избавились еще от одной машины.

29 дек 2010 в 17:37

И не надо смеяться...

олег
29 дек 2010 в 21:11

Жил бы Германии подарили бы мерса!А в России и этому... рад будет!

Учитель
29 дек 2010 в 21:26

А я думаю ,мой коллега рад такому подарку.Поздравляю Валерьяна с победой!

Мишаня
29 дек 2010 в 21:30

Надеюсь не только ключи от машины, но и машину подарили

Роман
30 дек 2010 в 01:04

Теперь с учительской зарплаты на бензин только поднакопить...

А вам слабо?
30 дек 2010 в 13:18

Всем изъёрничившимся здесь слабо заслужить такой подарок?Или запросто,а потом отказаться от него?Поздравляю Валериана и всех учасников этого престижного конкурса.

апостол
30 дек 2010 в 16:36

Как быстро забылись времена,когда были рады красному запорожсу!

Максим
18 янв 2011 в 21:31

а я учился у него! но тогда ни один из нашей группы английского не мог даже представить, что он станет лучшим учителем)) Мои одноклассники у него на уроках дурака валяли, и английскому он меня не научил. Хотя, говорили, что английский как первый язык он преподает совсем по-другому (в нашей школе немецкий был основным)А сейчас он перешел в другую школу, с английским уклоном, и я очень сомневаюсь, что его методы и подходы очень изменились. Но все равно, если уж его оценили, значит достоин. Поздравляю!

Павел Всеволодович
29 дек 2010 в 16:42

КАЛину ему вручили... Жалко человека.

fff
29 дек 2010 в 16:57

как учим на том и ездим