Город Введение пригородного проездного для челябинских льготников отложено

Введение пригородного проездного для челябинских льготников отложено

В январе 2011 федеральные льготники Челябинска еще смогут расплачиваться за проезд на пригородных маршрутах с помощью социальных электронных карт, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно закону Челябинской области «О внесении изменений в статью 4 закона Челябинской области «О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым осуществляется за счет средств федерального бюджета», проезд на пригородных маршрутах для граждан льготных категорий федерального уровня с 1 января 2011 года должен был начать осуществляться на основании бумажного единого социального проездного билета.

«Однако до настоящего времени в администрацию Челябинска единые социальные проездные билеты не поступили, – говорится в официальном сообщении городских властей. – Учитывая то, что до наступления новогодних праздников осталось совсем немного времени, для удобства граждан было принято компромиссное решение о продаже проездных билетов для проезда на пригородных маршрутах в январе 2011 года по прежней схеме – путем пополнения социальных электронных карт в сумме 285 рублей и 150 рублей (для отдельных категорий)».

Продажа единого социального проездного билета на февраль будет производиться с 25 января по адресам:

  • улица Первой пятилетки, 1 (Центр эмиссии социальных карт);

  • улица Кыштымская, 15 (Северный автовокзал);

  • привокзальная площадь, трамвайный диспетчерский пункт, остановка «Завод Колющенко».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления