8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
29 дек 2010 в 17:26

Ну и правильно.. не в тюрьму-же его сажать за это..

29 дек 2010 в 20:51

Вот откуда и пробки были сегодня. Бояре приезжали, холопов на дороги и не допустили чтоб не мешались высоковельможным гостям

Гость
29 дек 2010 в 20:58

А что ж не написали какая это была показуха. Сначала двор в горбольнице, где второй месяц в отдельной палате лежит Сумин, "вылизали" почти до асфальта. А то что больные в поликлинику до этого лазили через сугробы далеко наплевать. Потом перекрыли пути и входы в больницу! Люди не могли попасть на рабочие места..дано тошнит уже от всего этого ...

Гость
30 дек 2010 в 21:28

Такие читатели, как Вика, 123-й и Алекс судя по их отзывам ни слухом ни духом не знают что было с областью в 1996 году, когда Сумин стал избранным Губернатором. Судить может тот, кто хоть что-то знает, помнит и соображает. А представьте, если бы Губернатора избирали жители области, угадайте с трех раз, кто бы победил, если бы Сумин тоже был кандидатом.

Дмитрий
30 дек 2010 в 09:21

Здоровья и долгих лет жизни ВАМ, Петр Иванович!!! Спасибо ВАМ за все, что ВЫ сделали для нашей области! За кардиоцентр, за ледовую арену ТРактор, за ледовую арену Молния, за областной ПЭТ-центр и мгногое, многое другое!!

ОТВЕТИТЬ
реал
29 дек 2010 в 21:55

.. А ПЕТРА ИВАНОВИЧА ПОЗДРАВЛЯЮ И С НАГРАДОЙ, И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Человек
30 дек 2010 в 08:52

Поздравляю Петра Ивановича с наградой и Новым годом! Здоровья и успехов!

Вика
30 дек 2010 в 10:28

В марте ещё был указ подписан о награждении, а что же не вручали? Винниченко лично время для вручения нашёл, а господин Юревич - нет? Петру Ивановичу самых добрых пожеланий и поздравления с наступающим новым годом!

Алекс
30 дек 2010 в 12:19

не понятно за что?
моно города развалены, деревни разруха, дороги ужас?

ОТВЕТИТЬ
Дед
30 дек 2010 в 08:26

Награда нашла героя!

123
30 дек 2010 в 11:51

За что??? Какие заслуги?

ВИКА
31 дек 2010 в 10:51

Как то мутно ты выразил свои мысли. До Сумина был Соловьёв-полный .... При Сумине нас не тошнило и не потряхивало, как последние 8 месяцев. Сейчас , что не новость с Цвилинга ,- так туши свет и засовывай голову под холодную воду, чтобы в чувство прийти.В 1996 году в области был полный развал: детские ; зарплаты; пенсии не выплачивали и так далее. У власти был полный п..аралич. Сумин с командой всё это разгребал. Так за что же его хаить - то надо?

феларет
31 дек 2010 в 14:52

Медаль в к ордену "За заслуги перед отечеством 4-й ст" НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Алексей Суздалов
1 янв 2011 в 08:26

Феларет - Это для нас с Вами, по Закону, медали ордена 4й степени не существует! Если нужно сделают 5ю и 6ю степень. Пора привыкнуть!

Снеговик
30 дек 2010 в 19:48

За, что кукушка, дарит петуху? За то, что он, дарил кукушке! (ну и себя не забывал)