Город Новогодняя сказка: чудеса сбываются!

Новогодняя сказка: чудеса сбываются!

Под Новый год все ждут чуда и праздника, и принести их в дом своих близких под силу каждому. Ведь делиться радостью – это самое большое счастье! Праздник можно устроить и себе. Именно так поступила наша героиня: обойдя множество сувенирных магазинов в пре

Под Новый год все ждут чуда и праздника, и принести их в дом своих близких под силу каждому. Ведь делиться радостью – это самое большое счастье!

Праздник можно устроить и себе. Именно так поступила наша героиня: обойдя множество сувенирных магазинов в предновогодней эйфории, она точно знала: чтобы поздравить всех и развезти подарки, нужно нечто большее, чем сила рук хрупкой девушки. Почему бы не убить двух... сразу (зайцев перед Новым годом даже на вспоминайте!): порадовать себя и своих близких. Нужна машина – такая же белоснежная и приносящая уют, как пушистый символ наступающего года. И она знала, куда ехать...

Открыв двери нового автосалона, она увидела ее – Infiniti M37... Легкая, светлая, сверкающая чистотой и отблесками зимних солнечных лучей – это то, что искала наша Снегурочка. Подходящий наряд уже есть, праздничное настроение тоже – теперь можно ехать за подарками!

Загрузив целый багажник презентов и засыпав ими заднее сидение, она отправилась дарить любовь и праздник своим друзьям, родственникам – всем, кому хочется отдать частичку своей души. Под праздники, особенно такие символичные, как Новый год, чувства обостряются, хочется ощущать теплоту и заботу, видеть улыбки друзей и любимых. И не важно, сколько денег у вас в кармане или каким был этот уходящий год. Хочется все простить и вступить в 1 января обновленным, отпустить все заботы и проблемы. И исключения из этого правила вряд ли найдутся.

Вы все еще не купили подарки? И даже не решили, что будете делать в новогоднюю ночь? Все очень просто – позвоните друзьям, и они откликнутся, а может, к вам уже едет Снегурочка... И бегом за праздничными сувенирами! Счастья вам в Новом году и большого сказочного чуда!

Автомобили Infiniti в Челябинске представляет компания «Регинас Люкс»: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 141а, телефон: (351) 734-94-94.
В данной фотосессии специально для сайта VipAutoChel.ru приняла участие модель Ирина Никишина.
Фотограф: Валерий Карпенко, тел.: 89617917930.
Make-up, прическа: стилист Евгения Шулепова, тел.: 89097462272.
Одежда, аксессуары: бутик меховой моды Fiera, г. Челябинск, ул. Eлькина, д. 45, тел.: (351) 263-56-68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления