RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Агаповском районе осужден отчим, три года насиловавший падчерицу

В Агаповском районе осужден отчим, три года насиловавший падчерицу

Агаповский районный суд приговорил к 13 годам заключения 50-летнего жителя поселка Гумбейский. Мужчина признан виновным в том, что в течение трех лет насиловал малолетнюю падчерицу.

Напомним, уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено осенью 2009 года. Матери изнасилованной девочки рассказала о надругательствах одноклассница дочери, женщина заявила в правоохранительные органы. Следователи Орджоникидзевского следственного отдела Магнитогорска СК РФ выяснили, что надругательства над девочкой начались в 2006 году, вскоре после женитьбы мужчины на ее матери. Тогда ребенку было всего девять лет, в ходе следствия было доказано 23 случая изнасилования.

«Насильник осужден по статье УК РФ «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», – комментирует старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – Обвинение по делу поддерживал прокурор Агаповского района Алексей Гиллер, суд согласился с его доводами и приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления