Город Южноуральские омбудсмены проведут первый совместный прием

Южноуральские омбудсмены проведут первый совместный прием

19 января уполномоченные по правам человека и по правам ребенка Челябинской области проведут первый совместный прием граждан. Алексей Севастьянов и Маргарита Павлова (Боровченко) будут ждать южноуральцев каждую третью среду месяца в помещении по улице Сони Кривой, 75а, кабинет 515.

Как сообщает пресс-служба губернатора, планируется, что омбудсмены займутся рассмотрением жалоб жителей области, связанных с нарушением их социальных прав, например, обеспеченность жильем, несоблюдение трудового законодательства, конфликты представителей власти и граждан.

Напомним, аппарат уполномоченного по правам человека в Челябинской области сформирован постановлением губернатора Михаила Юревича. В настоящее время в нем работает шесть сотрудников, в должности омбудсмена утвержден Алексей Севастьянов. Кроме того, по предложению главы региона уполномоченным по правам ребенка назначена Маргарита Павлова (Боровченко).

Первый прием запланирован на 19 января с 10 до 18 часов. Кроме того, свои жалобы южноуральцы могут оставлять по телефону: 8 (351) 239-60-87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления