Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области увеличен размер пособия на погребение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Виталий
13 янв 2011 в 16:53

А каков минимальный ценник похорон без кучи ритуальных трапез и прочего антуража?

3564
13 янв 2011 в 16:56

И в добрый путь друзья

"КРЫШУ" СНЕСЛО...
13 янв 2011 в 17:06

Очередная махинация пенсионного фонда, умышленно организованная? Если пенсионер работает, то сведения об этом находятся В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ? Нет таких сведений - значит пенсионер не работает. Так какой тогда " документ, подтвержадющий ФАКТ отсутствия работы у пенсионера на день смерти" нужно предоставить и где его взять? Объезжать всех потенциальных работодателей области, страны, и просить у них справки, что на день смерти имярек пенсионер у них в списках работающих не числился? МАРАЗМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ КРЕПЧАЕТ или у меня "крышу" сносит?

роза
13 янв 2011 в 17:42

Пенсия 11, а человек умер 2числа, интересно дадут пенсию?

Андрей
13 янв 2011 в 17:46

Государство готово нас всех похоронить хоть сегодня.

13 янв 2011 в 17:47

пособие подняли на 300 рублей, а ценник на Успенском кладбище к примеру на яму подняли на 600 руб.

13 янв 2011 в 18:50

ИНТЕРЕСНО а этих денег хватит на УВЕКОВЕЧИВАНИЕ памяти человека!? а то одних закопать не можем по-человечески, других увековечивать.... и все за счет налогоплательщиков))) и еще, а где грань-то? как бы мне сделать УВЕКОВЕЧАНИЕ за счет всех..

13 янв 2011 в 18:53

ПЛЕВАТЬ НА ДЕНЬГИ!! НАМ ПОДОЙДЕТ ЛЮБОЕ МЕСТО ПОД НЕБОМ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВЗДУМАЛИ УВЕКОВЕЧИВАТЬ на 300 рублей!

Санек
13 янв 2011 в 21:23

знаю конкретный случай одного... родственники в морге месяц держали пока не насобирали 15 тыр на все.

Домыслы
13 янв 2011 в 21:52

Вот оно лицо ЭТОЙ ВЛАСТИ всех на погост. Даже таких деньжищ не жалко. Как эта власть о народе беспокоится аж но жуть.

14 янв 2011 в 10:22

Видно народ, скоро будет власть хоронить. И денег не возьмёт (по доброте душевной).

4 апр 2011 в 12:40

37 т.р.

11 апр 2011 в 13:30

щас тридцаха, 30 т.р. почти самый минимум на похороны!

Александр
14 мая 2012 в 20:57

Похоронил родного брата, в морге заплатил: Обряжение трупа в одежду 550 рублей, укладка трупа в гроб 350 рублей,
формалиновая маска на лицо 550 рублей, бритье 350 рублей, мытье трупа 450 рублей, мытье головы 450 рублей, причесывание волос 200 рублей, дезобработка трупа 600 рублей, снятие мерки для гроба 100 рублей
И ТОГО:3600 рублей + могила на кладбище 10 000 рублей, + траурный зал 1800 рублей, + рытье могилы ручным способом 4090 рублей, закапование 1780 рублей, + гроб и поминки 10900 рублей.
У нашего государства на уме только на что бы еще налоги придумать, а мы люди рабы...