Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации We will rock you, «Трактор»!
We will rock you, «Трактор»!

19 янв 2011 в 09:47

Видимо как играет Трактор, так и уровень клипа соответственно. Хоть пацан с хэпи-эндом.

19 янв 2011 в 09:50

По честноку в клипе не хватает адреналина, драйва, энергии все как-то вяло, а клипы нужны. Трактор мы с тобой

Предложение
19 янв 2011 в 10:06

..Вставьте моменты где Кузя падает на лед, или их послематчевое шоу с Вамполой, рожу Николишина - вот что заводит!

Дмитрий
19 янв 2011 в 11:25

А кто знает, были ли узаконены права на использование данной музыки? :) Строго говоря, такое вообще-то делать нельзя без разрешения правообладателей. В качестве речёвки фанатов из зала имеет право на существование, а вот в качестве официального "клипа" команды - нельзя.

цементовоз
19 янв 2011 в 12:07

Клип должен заставить адреналин скакаь так по сосудам, аж дух захватывало! а так Галыч который еле бежит ,да спины игроков?а где лица?где эмоции,схватки, драйв...

Cергей
19 янв 2011 в 14:28

а че за группа на льду?

Виктор
19 янв 2011 в 14:49

Никого не хочу критиковать, просто посмотрите как надо снимать клипы http://rusrep.ru/article/2011/01/11/La_Grande_Odyssee/

19 янв 2011 в 15:13

Имиджевое видео ХК "Динамо-Минск" 2010/2011 We will rock you

http://www.youtube.com/watch?v=TBxa-DO4aAg

Виктор
19 янв 2011 в 15:26

к моему предыдущему посту, тот же клип на ютюб
http://www.youtube.com/watch?v=yvU2m9pkCUs

123
19 янв 2011 в 21:11

и это все слова??? а еще ничего нельзя было добавить??? начало может и каждый болельщик придумать, а потом - что, что??? просто трактор, да ну надо продолжение, а это не ахти...

злой болельщик
19 янв 2011 в 22:04

Не клипы надо снимать, а думать как игру наладить. А то ведь позорище никакие клипы смотреть не хочеться. Уже все для них сделали: деньги платят, дворец построили, а толку. Наверное клип должен все вопросы решить. Когда игры нет, хоть клипы будем смотреть!!!!!!

Масяня
19 янв 2011 в 23:00

Ну что сказать - наверное люди старались...
но от хоккея где то далеко!!!!!!
где жажда победыыы?????????????????

Ирина
19 янв 2011 в 23:46

Я на месте бы создателей видеоклипа сделала вставку, как ФАНАТЫ кричат: "Трактор!" (а не группа поёт). Там такая мощь, энергетика, поддержка и любовь к команде ощущается, что дух захватывает!!!
А так видеоклип мне понравился!!!
Спасибо!

Ирина
19 янв 2011 в 23:53

Я бы на месте создателей видеоролика вставку сдела, как ФАНАТЫ кричат: "Трактор!" (а не как здесь поют). Там ощущается такая энергетика и мощь, поддержка и любовь к команде, что дух захватывает!!!
А так клип нормальный!!! Спасибо!!!
P.S.: "Трактор", мы с тобой!!!

Александр
20 янв 2011 в 19:18

Роман Грибанов ты супер мега Человек!твоя подержка для всего Челябинска и ХК ТРАКТОР в целом das ist Super Wunderbar!bitte mach weiter!!!!!!!!!!Mit freundliche Gr

финн
20 янв 2011 в 20:23

Не впечатлило. Видео - постановочные кадры, иногда выпадающие из ряда. Музыка - Queen он и в АФрике Quenn, не оригинально, что обидно, ведь очень талантливые музыканты, могли бы и сами что нибудь придумать. Альтернативный гимн ХК Трактор от группы КИНК здесь - http://vkontakte.ru/club20604867, послушайте.

21 янв 2011 в 06:33

Фу фу!!! 100% как играли так и будут! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДЕТ.ДОМАМИ больше пользы а ребетишек распустите НЕТ У НАС хоккея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 янв 2011 в 06:44

посмотрел воще оборжаться!!!!!!!!!!!! а попов вроде в авангард драпанул ??????? ПЕТРОВ ЧЕМПИОН! за него болеть надо ... смотрите вот Назаров ушол видали как Витязь разарвал ваш тракторик ... значит дело всётаки не в тренере

Хоккеист
21 янв 2011 в 14:24

Послушал вариант группы кинк - мощно, что сказать, агрессивно, понравится не всем, точно. А текст - здравый.

tamarsan
23 янв 2011 в 14:47

Начало еще ничего. А потом - напора нет! Драйва! И "Трактор" - лучше бы болельщики кричали!

хоккеянетвчелябинске
25 янв 2011 в 11:43

Не позорьтесь..хоккея нет ..небыло и небудет в челябинске...

Челябинец
26 янв 2011 в 00:10

а на кой этот хоккей нужен?.....бухать можно и под другие виды спорта.