ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
18 янв 2011 в 16:57

"которая положит конец монополизации рынка" - а может наоборот, монополизирует его?! т.е. будет одна КООПЕРАЦИЯ)))

"по стране они составляют порядка 17 рублей, а у нас – 14,5 рубля. Селяне недополучают денег!" - зашибись!!! как только ниже среднего, так сразу НЕДОПОЛУЧАЮТ!!! а может это все ОНИ, кто в среднем 17 р. - слишком много получают???
и вообще, при цене 14,5 р. почему отпускная цена составляет 30 р. и больше??? что за накрутка такая в 100%???

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 янв 2011 в 15:53

Интересная история- М.Ю.-губернатор против М.Ю.-бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2011 в 16:31

Вот что значит - пришёл во власть НАСТОЯЩИЙ человек! Михаил Валерьевич - уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Шрэк-фермер
18 янв 2011 в 20:41

Совершенно правильный с точки зрения экономики ход. Вот покажите например народу экономические показатели: сколько молока производил и продавал тот же ОАО Племзавод "Россия" до того, пока не был во владении Первого молокозавода , и сколько производит сейчас молока!!! И я думаю все станет понятно, кому выгоден дефицит молочного сырья на рынке. Так, что если Юревичу удастся создать нормальный конкурентно способный рынок молочного сырья и рынок его переработки - это на 25% как минимум увеличит эффективность в сельском хозяйстве области.

Юнона
19 янв 2011 в 00:50

А почему молоко из бочек селян-производителейвдруг стало порошковым??? До НГ на стеночках бутылок был оооогромный слой масла... а теперь кашу детям варишь и разницы нет, что бочковое молоко, что из магазина... Коровы доиться перестали?

Егор
19 янв 2011 в 09:18

Молоком в области рулит Господин Еремин Д.В. (бывший депутат ГОСДУМЫ), сейчас - председатель Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России! 3 молокозавода самые крупные области его!

ага
19 янв 2011 в 11:35

раньше Юревич и Еремин были вместе. Что же случилось?