2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Костя
18 янв 2011 в 16:37

главное чтобы материал не был таким-же как лицо Валуева

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2011 в 17:53

Конечно Валуев настоящий спортсмен, но при чем тут строительство????Мне всегда все равно кто что рекламирует!Если товар нужен и качественен я его покупаю, а если нет, то хоть кто его пусть рекламирует, я не куплюсь!

неапал
18 янв 2011 в 16:43

Лучше бы он стал тренером челябинского Трактора...

ОТВЕТИТЬ
Домовой
18 янв 2011 в 19:34

" С Алёнкой всё гладко, да сладко", а с Валуевым ещё и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2011 в 19:45

Ой, я в такую фирму не пойду за покупками. Больно лицо симпатичное и одухотворенное.

ОТВЕТИТЬ
слон
18 янв 2011 в 20:14

Теперь эта фирма всех клиентов растеряет-разбегутся...С испугу...

ОТВЕТИТЬ
Акси
18 янв 2011 в 16:31

...только цены у них выше,чем у других производителей

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2011 в 16:40

Реклама утеплителя с участием Валуева? Оригинально!
Снимать дорогостоящий рекламный ролик для В2В товара - это по меньшей мере странно.
Или заводу миплит деньги девать некуда, или просто очередной "роспил" рекламных бюджетов :(

ОТВЕТИТЬ
Ярослав74
18 янв 2011 в 18:50

:))) Если он станет тренером челябинского "Трактора", то думаю народ пикнуть будет боятся при каждом проигрыше:)))

ОТВЕТИТЬ
Юра
18 янв 2011 в 17:29

Как хорошо, что не пошел к ним работать

ОТВЕТИТЬ
PR-VIDEO
18 янв 2011 в 22:44

посмотрел ролики.
Я не знаю,что вам и вы сниманили,но это явно не реклама;) ЛИБО ОНА "суровая"Специально для ЮЖНО-УРАЛьСКОЙ АУДИТОРИИ;)
Вы нанели не тех..КИНОШНИКИ снимают кино,клипмейкеры-клипы итд итп-ПОРЕЧЕНКОВ,ФЕДОРОВ КИНОШНИКИ.ГРЫМОВ.Ю.-другое дело..
РЕБЯТА ВАС КИ-НУ-ЛИ;) (фраза из к/ф "ЖМУРКИ")

ОТВЕТИТЬ
телеболельщик
18 янв 2011 в 16:41

Валуй уже давно не чемпион мира. И вообще в последние года полтора к боксу имеет самое отдалённое отношение

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2011 в 22:35

А где сами ролики? Гораздо удобнее прямо здесь показать.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2011 в 21:24

Если он станет тренером челябинского "Трактора" , тогда ТРАКТОР - ЧЕМПИОН будет!!!

Александр
19 янв 2011 в 08:12

Мда, красавчик!

Елена Прекрасная
19 янв 2011 в 10:24

От одного заголовка статьи уже стало весело) Спасибо, други! нам так не хватает положительных эмоций на сайте)

Чел
21 янв 2011 в 14:46

При чем тут то что Валуев спортсмен, а лайнрок производит теплоизоляцию? Многие актеры рекламируют средства для мытья посуды, или таблетки, или страховые компании, потому что пользуются их услугами. Валуев строит дом с этой изоляцией, и делится со всеми своим мнением о ней. Другой вопрос о его внешности: да не Клуни, но в этом его фишка!

андрей
21 янв 2011 в 14:46

а мне понравилась реклама, здорово придумали

Чел
24 янв 2011 в 08:06

При чем тут то что Валуев спортсмен, а лайнрок производит теплоизоляцию? Многие актеры рекламируют средства для мытья посуды, или таблетки, или страховые компании, потому что пользуются их услугами. Валуев строит дом с этой изоляцией, и делится со всеми своим мнением о ней. Другой вопрос о его внешности: да не Клуни, но в этом его фишка!