Комментарии к публикации «Школьники с 1-го по 4-й классы не учатся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

Мы тоже в школу не идем!!! Уже всех предупредили!!! Тупее стать не должны, а заболеть можем.

димарик школьник
21 янв 2011 в 11:44

я 4 классник вот 2 смена я повашему не замёрзну а я далеко от школы живу

Даша
21 янв 2011 в 11:51

Ну почему вторую смену с 1-7 не отменили?????????? холод собачий... =(((((

мороз
21 янв 2011 в 11:52

Ветер Северо-северо-западный/4,0 м/с, температура -25,0 °C, время 11ч 50 мин.Почему нет отмены занятий?Ау ,люди, с термометрами не спать на морозе, срочно мерить температуру.

Наталья
21 янв 2011 в 12:01

ну а почему вторая смена учится?
что, можно подумать, вечером теплее что ли?
почему мой ребёнок со школы в такие дни, когда первая смена не учится а вторая учится, приходит весь, как отмороженный???

мама
21 янв 2011 в 12:10

пусть уж с 1 по 7 отменят!!

Отец
21 янв 2011 в 12:11

..ь не могли с 1 по 7 классы во 2-ой смене отменить днтям же холодно!!!!!!

Dis@
21 янв 2011 в 12:11

Вот бездельники,лишь бы в школу не ходить.

Ученица Челябы
21 янв 2011 в 12:29

Отмените потому что вчера было (-25) а сегодня (-28)

6 класс
21 янв 2011 в 12:38

Отмените вторую смену, пожалуйста, по шестой класс, а лучше по восьмой, и быстрее, в школу через час :)

Бакуган
21 янв 2011 в 12:46

Почитал комментарии и предлагаю. Уважаемые мамаши и дети, а как тем, кого тащат в Д/С? Давайте уж предложим, в Челябинске, в январе и феврале вообще не учиться. Холодно ведь.

кот
21 янв 2011 в 12:57

Да расслабтесь все и не ходите в школу, все: и 4-ый, и 7-ой, не фиг делать в такой холод! Учителя только обрадуются.

21 янв 2011 в 12:58

Интересно у кого потеплело? А у тех, кто решает учиться или нет, есть дети?

ворчун
21 янв 2011 в 13:44

А,если четвертый класс учится во вторую смену,тогда в школу идти?

21 янв 2011 в 14:01

не пойму а дети 5-го класса должны идти мёрзнуть, но идти.Если солдаты мёрзнут то дети - нет что ли .А сколько нужно времени что бы замёрзнуть детскому организму?Кто это считает и как ?Во многих школах в Казани дети учатся и получают домашнее задание по интернету.А как у нас с этим?

Кристина
22 янв 2011 в 20:45

А мне надо на работу идти в 6 утра топать.У нас на заводе никто рабочий день не отменял.

давно бывший школьник
22 янв 2011 в 21:12

когда из-за холода отменяли занятия, мы почти всем классом собирались на улице и катались на горках ))))

9 класс
23 янв 2011 в 12:26

вы все такие смешные, мамаши)
говорите "отмените занятия у тех, у этих...". Вам модераторы сайта отменять занятия чтоли будут? Если вы такие несогласные - связывайтесь со службой спасения и им высказывайте недовольство. Ну или оставляйте ребёнка дома на всю зиму - правильно, замёрзнем.
Эх, куда девается русский дух?.. -15 на улице и всё - все готовы носа на улицу не казать...

макс с 7 кл. 65 школы
20 фев 2011 в 18:15

Хоть бы отменили как 19 февраля...
...Первая смена-С 1-7 классы, вторая смена-с 1-4 классы