Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Чебаркуля умерла в больнице от гриппа A/H1N1»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
жительница г. Челябинск
24 янв 2011 в 10:43

Три дня пролежала с температурой 38,7. На четвертый день позвонила в поликлинику вызвать врача, на что мне ответили: а Вы сами подойти не можете что ли?!!!!!!!!!!

Ангелина
24 янв 2011 в 10:31

Ну вот люди умирают иза гриппа а в Челябинске школы на карантин не закрывают!

то ли еще будет
24 янв 2011 в 13:42

В "Российской газете" как- то была опубликована статья, заголовок там был примерно такой: "В России 600тыс врачей, а количество знахарей, гадалок, ворожей и экстрасенсов как минимум - во сколько раз больше? И как их подсчитать?
Вот и давайте подумаем, как может работать врач, если у него 40, 50, 100 вызовов? Как он их будет осматривать, и что будет говорить? И что он будет помнить про больного к концу рабочего дня, обслужив 69-то? Сколько у него останется сил и здоровья? Страховые компании вначале, на заре своего становления вроде и пошли по пути 25-30 минут на одного больного, а сейчас? Какая нагрузка у врача? Сколько могут работать в подобном темпе не какие- нибудь богатыри, а простые люди? Как они не будут ошибаться, раздражаться, уставать элементарно? Как не могут справиться с уборкой городских улиц нигде в мире, когда одновременно везде идет снег, сразу не обхватишь и не вычистишь, так и в эпидемию- ну не могут 600тыс на всю страну удоволить всех заболевших разом, их в живых столько нет, докторов- то. И будут жаловаться люди на черствость и бездушие, на "не то сказали- не так посмотрели, то- то и то- то пропустили". И будут их, последних, наказывать, пока они тоже не поуходят из лечебной сети. Молодняк в мед идет лишь за дипломом, работать мало кого заставишь. А потом придут китайцы. Вот они- то и полечат. Они работоспособные, устали не знают, улы
баются, за руку держат, больших зарплат не требуют, чем лечат- знают только они сами. Интересно, сколько тогда будет жалоб?

Рекрут
24 янв 2011 в 12:50

Да, на Роспотребнадзор большая надежда. Вначале позакрывали все фармакологические предприятия, всех ученых выгнали на Запад, а теперь они цены собрались удерживать. Напоминаю, цены не вожжи, их в руки не возьмешь, и ТПРУ им не скомандуешь! О ценах надо было думать, когда фармакологическую промышленность разрушали и разворовывали. Много вы удержали цены на гречку и картошку? Не дурите людей!

Горожанка_
24 янв 2011 в 13:45

Если вы заметите, что аптеки вдруг подняли цены на препараты или, скажем, те же маски, пишите сюда...
Хм, трудно поднять цены на то, чего нет))) вчера зашла в аптеку: маски есть? нет...оксолин есть? нет...подготовились к эпидемии, что трудно на стотысяч больше масок сделать копеечных? у нас на работе из 34 человек 18 болеют...и только четверо на больничном дома..

Местный
24 янв 2011 в 11:06

Была температура 39, позвонил в скорую, сказали что на такую температуру не выезжают, вот будет 40, тогда приедем.

марина
24 янв 2011 в 11:21

вызвала врача в 08-15 утра, в среду 19 января., 20 января Врач до сих пор идет.

24 янв 2011 в 11:45

Кушайте чеснок - будете здоровы! Если нужно избавиться от неприятного запаха, выпейте стакан молока!

татьяна
24 янв 2011 в 11:59

Грипп всюду, это понятно народ болеет и страшно за них. Но то что врачи у нас бездушные это меня повергло в шок. Вызвали внуку врача в субботу. Врач так и не пришел. Слава богу что это не грипп, и сегодня малыш спал всю ночь без температуры............ А такое отношение, я просто в ужасе от этого.

Сергей Н.
24 янв 2011 в 12:02

Свиной грипп появился и начал своё распространение из Китая.
Китайцы по одному папорту по очереди проходят российскую границу, ибо на родине им просто есть нечего. Носители заразы на рынках, в от туда заражается весь город. Да ещё и на Мечеле китайцы строят цехи! Скоро и металлурги болеть начнут.

моговед
24 янв 2011 в 18:20

Кто знает где оксалиновую мазь купить

моговед
24 янв 2011 в 18:19

Смертельных случаев гороздо больше. Один Озерск чего стоит. Онищенко зря не приеедет. Два парня в Челябе 22 и 27 лет уже ласты завернули. А врачи перед его приездом всю ночь доки переписывали. А вы говорите. Народ давай инфой делится чтоб правду знать,а на официальных сайтах правды НЕТ

24 янв 2011 в 18:56

Сегодня купил маску в аптеке "малинка", что в "молнии" на молодогвардейцев за 9,21р!!!

щас
24 янв 2011 в 23:24

люди где найти оксалиновую мазь? Объездил пять аптек нигде нет.

Ирина
28 янв 2011 в 10:08

вчера купила в аптеке гран на теплотехе а вообще на кирова 141 такая мазь точно есть аптеки Областного склада