Город Юревич соболезнует в связи с терактом в аэропорту Домодедово

Юревич соболезнует в связи с терактом в аэропорту Домодедово

Губернатор Челябинской области выразил соболезнования в связи с трагедией в столичном аэропорту Домодедово. «На данный момент нет официальных данных о том, что среди пострадавших есть жители Южного Урала, - говорится в заявлении Михаила Юревича, распространенном 25 января. – Выражаю глубочайшие соболезнования родственникам и близким жертв этой страшной трагедии. Вся страна переживает и скорбит вместе с вами».

Сегодня из трагедии в Москве челябинские вузы отменили празднование Татьяниного дня. Транспортная милиция региона переведена на усиленный вариант несения службы, на Южно-Уральской железной дороге усилены меры безопасности.

По последним данным федеральных властей, в числе погибших в результате теракта числится 35 человек, пострадавших – 110. МЧС России опубликовало предварительный список жертв, составленный по обнаруженным документам.

Как отмечают в пресс-службе губернатора, поручение контролировать обновление списков пострадавших и выяснять, есть ли среди них южноуральцы, Михаил Юревич дал вчера вечером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления