12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Макс
25 янв 2011 в 18:33

Классно!!! Возьмите меня туда работать, я не пью, не курю и почти не ворую.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Михайлович
25 янв 2011 в 18:50

Полжительно отношусь к этому решению. Мог бы помоч в организации этого управления.

ОТВЕТИТЬ
просто горожанин
25 янв 2011 в 18:59

ай молодца, верной дорогой идете товарищи. Как завещал товарищ Медведев(мол, сокращать надо чинвничий аппарат, расходы на его содержание минимизировать)Уже две структуры городом управляют- и Давыдов и еще какой то с лета городской правитель появился. Как же мне ребятушки всех вас на мои налоги то прокормить? Вам, поди для дела понадобится, и кабинет и фонд з/п, и машина БМВ,на худой конец, вольво, и аппарат с секретаршей. Ну да ладно, затянем пояса потуже, авось прокормим, где три миллиона чиновников, там и пять прокормятся, всем работу найдем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2011 в 19:30

Вот их потом торжественно сократят и отчетаются о проделанной работе..премии выпишут в кино покажут

74.....
25 янв 2011 в 19:55

Я тоже не курю, не пью, и даже не ворую, я тоже хочу оказаться в числе 16 счастливчиков ..

ВДВ
25 янв 2011 в 20:03

Даааа, дела.... Все думаю почему это моей "бюджетной" супруге срезали зарплату? Вот где Шарик порылся!

Кислый
25 янв 2011 в 20:25

Один с сошкой - семеро с ложкой (русская поговорка)

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 янв 2011 в 20:51

МедвеПут говорит надо сокращать чиновничье, а здесь еще 16 ...образовалось...

знающий
25 янв 2011 в 21:10

Фирма Авулар по заказу властей проводит проверки в учреждениях где нужно убрать неугодного властям руководителя.такой заказ она выполнила по зоопарку и справилась с заданием. правда долго не могли доказать в чем же директор виновата. в результате директора зоопарка реабилитировали а вот за моральный ущерб придется и вам платить ей.такие ..как раз и нужны власти. надо же всех своих пристроить.

ОТВЕТИТЬ
Niko
25 янв 2011 в 21:15

Президент говорит, что кол-во чиновников в этом году снизится на какой-то там процент, а наш губернатор еще 16 ртов/карманов...

25 янв 2011 в 21:47

Алексей! Пригласите меня тоже на собеседование, я Вас не разочарую. Имею три высших, которые только помогут мне в работе с вами.

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
25 янв 2011 в 21:54

А я за Алексея Овакимяна! Прекрасный специалист,суперруководитель успешно развивающейся широко известной за пределами области компании ,кроме того,этот Человек никогда не терял совесть и честь! Ему можно доверять!Поверьте!Таких вот именно бы людей Человеков,да побольше.Мало кто с ним может сравниться из "ТАМ".:-)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 янв 2011 в 22:36

Интересно аудиторская конторка Авуар кому принадлежит и кто будет снимать сливки?

Ден
25 янв 2011 в 23:48

Интересная тема, сам работаю в Правительстве области больше 10 лет. Наш регион замечательный и ведь действительно есть что развивать и куда привлекать инвесторов.

ОТВЕТИТЬ
сеня
26 янв 2011 в 07:27

Решение еще из той колоды, приватизаторов 1992,не так давно на этом сайте опубликована "рекомендация" главам Аргаяша и Карабаша продавать прибрежные участки Аргазей,вот этим видимо, и аналогичными сделками,и займется эта команда 16.Продадите все,что дальше умеете.Флагом инвестиций,на сегодняшый день,укрыться очень сложно.

Чел
26 янв 2011 в 09:01

И старых жалко и новых надо пристроить.В царской Руси по сведениям автора книг ''Мифы о России'' Владимира Мединского чиновников было всего 170тыс. человек,а управляли территорией гораздо большей,сейчас около 3,0млн.чел.

ОТВЕТИТЬ
Любовь Дмитриевна
26 янв 2011 в 11:29

Грамотный руководитель, работала под его началом, считаю, что область приобрела отличного специалиста, а значит и инвестиции потекут рекой...

Dmitriy Z.
26 янв 2011 в 12:19

Ну раскричались!!!! 16 чиновников прокормить им сложно!!!!
Вы лучше спросите себя в каком городе и области вы жить хотите!!! Который только на ММК и Мечеле с Трубником держится - или развивается!?
Юревич - человек из бизнеса и прекрасно понимает, что надо менять систему работы бюджетных организаций и нам это принесет только плюсы - поубирают замшелых директоров МУПов, ГУПов и прочей ереси, куда заходишь и попадаешь в 80-е года!
Чтоб сменить систему - надо менять людей!!! И лучше профессионального консультанта с этими задачами никто не справиться! Пора!!! Пора и нашим гос структурам переходить на современные рельсы ведения хозяйствования, а не тупо оприходовать бюджеты.
И повторюсь! Лучше аудиторов и консультантов в этом никто не разберется!!!

26 янв 2011 в 14:07

Сльно сказано "... поубирают замшелых директоров МУПов, ГУПов и прочей ереси, куда заходишь и попадаешь в 80-е года."
Если бы было так легко!
Нам, к сожалению, сегодня до уровня 80-х годов..... ползти и ползти.

мыс
26 янв 2011 в 15:14

Я извиняюсь и ничего не имею против этого человека , но у нас как то уже был человек с такой фамилией и дорог у нас не было может помните.А каждое лето братья приезжали из зарубежа заработать. А вот пример Копейска, работает там подполковником милиции так строят в копейске ониже, а бандитов ловить не когда.

соучастник
26 янв 2011 в 18:40

Хороший и достойный человек. Кандидат экономических наук. Работавший и в государственных органах и в частном бизнесе. Везде с очень положительными результатами. Понимает политику и мотивацию государства и предпринимательства. Губернатор делает верный шаг.

ОТВЕТИТЬ
Дадя Вася
27 янв 2011 в 02:16

Губернатор правилно делает.
Давно пора было перетряхнуть юолото.
Кто будет? Наверное нужен человек способный что-то рассазать про инвестиции и про банкротство.
Вот анализ использования имущества проверить нужно.
Было в собственности области много ценных бумаг разных предприятий. Что сними стало?

молодая девушка
27 янв 2011 в 11:35

Скажите, пожалуйста, где можно пройти собеседование? я-специалист Министерства.

Замшелый руководитель
27 янв 2011 в 16:06

Что-то уже везьде молоденьких консультантов пристроили, а результатов нет!Правда еще и ГРЭСЫ в Красноярске взрываются, шахты, заводы успешно обанкротили и т.д. Кровь молодую все вливают!На готовое то можно - управлять, сами-то не способны ни на что.Учились бы у наставников, опыт перенимали, ан нет - вышвырнуть с позором. Сами все знам и умем по интернету все изучили.Научитесь работать так, как мы работали. Сами условия создавали и созидали.

Дядя Вася
28 янв 2011 в 01:32

ВУЗы Челябинска выпускиют деятки тысяч магистров и бакалавров.
Что-то инноваций нет!
Зато 85% студентов хотят быть чиновниками.
Наши ВУЗы не несут никакой ответственности за своих выпускников. Почему не провести конкурс? Открытый!
Дело хорошее, а делают по-совковому.

Загрузка...