Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Семимесячная девочка в Челябинске умерла от инфекции

Гость
26 янв 2011 в 17:24

Чего ждут власти, когда пол города сляжет? Онищенко и Семенов - два чудака, хватит совещаться, садики и школы на карантин!!! В школе масочный режим. учителя в масках ходят, а дети без, смешно, даже плакать хочется!

1111
26 янв 2011 в 18:20

а куда детей из дет садов? Родители ведь работают или тоже на крантин.... Оплату больничных уже сократили...

юленька
26 янв 2011 в 16:45

бедняжка!сестренка бы ее выжила...Родителям такое горе.

Евгения
27 янв 2011 в 01:49

Самые искренние соболезнования родителям малышки! Дай Бог, чтобы второй ребенок поправился! Ужас, что творится! Каждый день читаю новости и становится страшно! Не верю, что не могут справится с гриппом. Такое ощущение, что это все наигранно! Искусственно создали проблему! И как вовремя новый закон об оплате больничного! Как бы невзначай так, вы работайте, работайте, до пенсии еще далеко! А заболеете, так дома не выгодно сидеть! Лучше на работе загнетесь, а государство о вас позаботится! Оно ведь на целых 300 рублей повысило погребальные! Суровая реальность! Не живем, а выживаем!

26 янв 2011 в 22:15

масочный режим... это что-то! а то, что если маску не менять каждые пару часов, то она становится мощным рассадником инфекции. И, кстати, масок в аптеках уже опять нет. Ладно, могу пошить. НО контролировать её ношение подростком, я уже не смогу. А учителям на детей наплевать.

и я
27 янв 2011 в 01:44

Если нельзя закрыть садики (но ведь можно и нужно предложить хотя бы имеющим возможность "пересидеть" эпидемию дома - уже будет меньше деток подвергаться риску), то школы точно надо закрывать! Ведь есть цифры "прироста заболевших" за последние дни. Эта цифра ОГРОМНА! Зачем ждать, чтобы заболели все?! Надо попытаться остановить распространение инфекции и для этого закрыть школы и сады. А не закрывать школы, потому что там уже учить некого: более 30% заболели.

А малышку жаль. Очень!

Многодетная мама
27 янв 2011 в 15:13

У меня заболел ребёнок после недельной температуры я попросила врача дать нам направление на анализ высокопотогенного гриппа на что она мне ответила:-Едьте в город и делайте на платной основе мы таких направлений не даём!Может мне кто нибудь пояснит правомерны ли её действия?

Федор
17 февр 2011 в 21:28

Вторая малышка тоже умерла через несколько дней.

26 янв 2011 в 19:40

ну я думаю проще разориться на няньку, чем лечиться и получить свои копейки за больничный